/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d7e2f794c352bfd62346505a751395dd.html
Павлова Оксана Викторовна , Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
3 отзыва

Павлова Оксана Викторовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2200
18
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Павлова Оксана Викторовна2200+7 (495) 432-15-73
Оксана Викторовна - потрясающий врач. Очень чуткая, уважительная, внимательная, квалифицированная. Понравился щадящий подход к моему организму в целом. Смело рекомендую специалиста. С огромной благодарностью!
Отзыв от5ОценкаПять
Павлова Оксана Викторовна2200+7 (495) 432-15-73
Врач проконсультировала, все понятно объяснила, назначила дальнейший план лечения. Все отлично, вернусь ещё
Отзыв от5ОценкаПять
Павлова Оксана Викторовна2200+7 (495) 432-15-73
У этого врача я была ранее, и она смогла вылечить меня и поэтому решила обратиться повторно. На приёме доктор общалась со мной вежливо и спокойно, провела осмотр, взяла анализы, дала рекомендации, уделила достаточно времени. После получения результатов исследований я обращусь повторно к этому специалисту.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Родильный дом, город Луганск (2012-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Луганский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Луганский государственный медицинский университет (2005 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Кольпоскопия. Патология шейки матки", Областной клинический онкодиспансер г.Луганск (2006 г.) "Экстрагенитальная патология при беременности» на кафедре акушерства, гинекологии и перинатологии " (2007 г.) "Акушерство и гинекология", Киевская академия последипломного образования (2008 г.) "Гинекологическая эндокринология", Донецкий государственный медицинский университет (2009 г.) "Реанимация новорожденных", Харьковский национальный медицинский университет (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Луганский государственный медицинский университет (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Курский государственный медицинский университет (2015 г.) "Диагностика патологии шейки матки. Кольпоскопия", Курский государственный медицинский университет (2015 г.) "Диагностика патологии шейки матки. Гистероскопия", Курский государственный медицинский университет (2019 г.) "Реанимация новорожденных", Курский государственный медицинский университет (2019 г.) "Акушерство гинекологии", Российский университет дружбы народов (2020 г.)
Павлова Оксана Викторовна является достойным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Оксана Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской" станций метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк. У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Павлова Оксана Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк