/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/56699ea57853e21c84a2db804f953c07.html
Павлов Даниил Юрьевич, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Павлов Даниил Юрьевич

Психолог
Первичный приём от 2000
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Психотерапия при тревожных расстройствах и депрессиях, консультации при тревоге, конфликтах, проблемах в отношениях и на работе, психологическая помощь при расстройствах пищевого поведения (помощь при борьбе с лишним весом), апатии и стрессовых ситуациях.
Москва, Жулебинский бульвар, д. 5, метро Косино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Павлов Даниил Юрьевич2000+7 (495) 432-15-73
Я был первый раз у психолога, и общаясь с доктором, достиг своей цели. Врач внимательно выслушал меня, задал уточняющие вопросы и дал домашнее задание.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Московский государственный психолого-педагогический университет (2015 г.)
Специализация
  • Эмоциональные проблемы — чувство одиночества, низкая самооценка, самокритика, неуверенность в своих силах, вина, зависть и обида, тревога и страхи, стресс, волнение, подавленность, апатия, эмоциональное выгорание, агрессия, сниженное настроение, отсутствие доверия, проблемы с лишним весом. 
  • Личностные кризисы — утрата смысла жизни, стресс в связи с сильными переменами в жизни (переход на другую работу, свадьба, беременность, рождение ребенка, переезд), духовные кризисы, смерть близкого человека, переживание тяжелого заболевания. 
  • Психологические травмы и их последствия — психотравмы, полученные в детстве, изнасилования и сексуальные злоупотребления, физическое и психологическое насилие в семье, психологическое насилие на работе, столкновение с исключительно тяжелыми жизненными ситуациями. 
  • Отношения в паре — не складываются отношения; конфликты в паре, ссоры, обиды в отношениях, измена партнера, эмоциональная зависимость от партнера,переживание расставания, несчастная любовь, трудности в сексуальной сфере.
Павлов Даниил Юрьевич является хорошим специалистом в сферах: Психология. Даниил Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Павлов Даниил Юрьевич" станции метро Косино. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Психотерапия при тревожных расстройствах и депрессиях, консультации при тревоге, конфликтах, проблемах в отношениях и на работе, психологическая помощь при расстройствах пищевого поведения (помощь при борьбе с лишним весом), апатии и стрессовых ситуациях.

Павлов Даниил Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Павлов Даниил Юрьевич
Москва, Жулебинский бульвар, д. 5
Косино