/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/11d116cdf8c0c25ff3a32c31f35ab8eb.html
Паутов Петр Анатольевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Паутов Петр Анатольевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1200
9
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.
Томск, Котовского, д. 19.
Томск, Герцена, д. 68, ст. 2.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Паутов Петр Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Мы постоянно обращаемся к Петру Анатольевичу при болезнях лор органов. Я доверяю ему. Он высококлассный и грамотный специалист. Доктор провел осмотр и подобрал правильное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Паутов Петр Анатольевич1200+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Мне понравилось! Петр Анатольевич оперативно поставил диагноз, дал рекомендации, назначил правильное лечение при отите и всё объяснил. Но я не смогла к нему записаться повторно из-за плотной записи.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Сибирский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Повышение квалификации
"Сурдология-оториноларингология" (2013 г.) "Оториноларингология" (2018 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2019 г.) "Вопросы профпатологии и организация профилактических медицинских осмотров" (2019 г.) "Оториноларингология" (2020 г.) "Сурдология-оториноларингология" (2020 г.) "Профилатика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19" (2020 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи" (2021 г.)
Паутов Петр Анатольевич является отличным врачом в сферах: Отоларингология. Петр Анатольевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинское объединение Здоровье", "Медицинский центр Доктор Лор". У Лора (отоларинголога) 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.

Паутов Петр Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Медицинское объединение Здоровье
Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства и гинекологии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, колопроктологии, косметологии, онкологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, психотерапии, пульмонологии, ревматологии, сексологии, сомнологии, сосудистой хирургии, терапии, травматологии и ортопедии, трихологии, урологии, физиотерапии, хирургии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Котовского, д. 19
Клиника Медицинский центр Доктор Лор
Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых. Специалисты ЛОР клиники владеют эндоскопическими методами диагностики и лечения заболеваний, оказывают услуги по эндоскопической диагностике, профилактике и лечению болезней уха, горла и носа, а также оказывают услуги по дакриопатологии - патологии носо-слезного канала. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Герцена, д. 68, ст. 2

Доктора рядом

28
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
12
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
29
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача