/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/df2817858ed884104b3402e9469eff0f.html
Пашенцева Марина Юрьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Пашенцева Марина Юрьевна

Невролог
Первичный приём от 1400
12
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Воронеж, Никитинская, д. 52.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Пашенцева Марина Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
У меня очень хорошие впечатления о докторе. Очень обходительный, доброжелательный, профессиональный и внимательный специалист. Она оказала мне медицинскую и психологическую помощь по своему профилю, провела осмотр и предложила лечение. Доктор так же выслушала меня и сразу назвала возможные причины плохого самочувствия. О результате пока ничего не могу сказать.
Отзыв от5ОценкаПять
Пашенцева Марина Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Марина Юрьевна очень хороший врач. Очень мне помогла. Спасибо ей. Я у нее не первый раз. Мы сдавали анализы. Доктор вежливый, внимательный и действительно доктор хочет помочь. Ее выбрала в интернете. Данного специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Пашенцева Марина Юрьевна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательная. Подошла к моей проблеме очень осторожно и подобрала правильное лечение. После него я очень хорошо себя чувствую. Я очень довольна врачом и буду рекомендовать её всем. Специалист просто умница, буду обращаться только к ней.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы в неврологии", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2017 г.) "Современный подходы к диагностике и терапии экстрапирамидных заболеваний", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2019 г.)
Пашенцева Марина Юрьевна является достойным специалистом в сферах: Неврология. Марина Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Воронеж". У Невролога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Пашенцева Марина Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Воронеж
Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Никитинская, д. 52

Доктора рядом

28
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача