/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d114746bb0b97b62dfde173a9afd9431.html
Пасечник Инна Викторовна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 11095 руб.
1 отзыв

Пасечник Инна Викторовна

Психолог
Первичный приём от 11095
17
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Психолог. Область особых интересов: реабилитация после психологической травмы; психосоматика у детей и взрослых; помощь детям с ОВЗ и их родителям, помощь детям-сиротам; профилактика школьной неуспешности, работа с невротическими реакциями на процесс адаптации в социальных институтах; помощь взрослыми с нарушением привязанности и трудностями в период взросления; помощь взрослым при проживании кризисных ситуаций, с пограничной организацией личности; социальная и психологическая безопасность в образовательной среде.
Москва, 2-ая Ямская, д. 9, метро Дмитровская, Марьина Роща, Савеловская, Бутырская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Пасечник Инна Викторовна11095+7 (495) 432-15-73
На приеме у доктора для меня все прошло обычно и ровно. Но все таки, я что-то подчерпнула для себя.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психология", Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (2008 г.)
Специализация
Область особых интересов:
  • Реабилитация после психологической травмы;
  • Психосоматика у детей и взрослых;
  • Помощь детям с ОВЗ и их родителям, помощь детям-сиротам;
  • Профилактика школьной неуспешности, работа с невротическими реакциями на процесс адаптации в социальных институтах;
  • Помощь взрослыми с нарушением привязанности и трудностями в период взросления;
  • Помощь взрослым при проживании кризисных ситуаций, с пограничной организацией личности;
  • Социальная и психологическая безопасность в образовательной среде.
Повышение квалификации
"Теория и практика гештальт-терапии", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2008 г.) "Нейропсихологический подход к проблеме учебной дезадаптации", Московский государственный психолого-педагогический университет (2010 г.) "Интегративный подход в работе с детьми и семьями", Московский институт открытого образования (2010 г.) "Системная семейная терапия", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2011 г.) "Примирительные технологии в образовательной среде", Московский институт открытого образования (2011 г.) "Интегративный подход в работе с детско-родительскими отношениями", Московский институт открытого образования (2011 г.) "Навыки работы медиатора" (2011 г.) "Диагностика в гештальт-терапии" (2011 г.) "Совершенствование в гештальт-терапии", Московский институт гештальт-терапии и консультирования (2012 г.) "Phototherapy Techniques", Phototherapy Centre, Vancouver, Canada (2012 г.) "Гештальт-подход в работе с депрессиями" (2013 г.) "Творческая воля в гештальт-терапии" (2014 г.) "Solution focused recovery from severe trauma & stress" (2014 г.) "Психологическая профилактика социального риска", Московский государственный психолого-педагогический университет (2014 г.) "Сексотерапия в рамках гешальт-подхода", E. S. O. G., France (2015 г.) "Программа К. Бриша по проведению обучающей группы для родителей по формированию привязанности у детей "Safe" и работе с нарушением привязанности", Отделение детской и юношеской психиатрии и психотерапии, психосоматики и неврологии в Мюнхенском университет им. Людвига Максимилиана (2016 г.) "Theraplay: игровая терапия, основанная на теории привязанности Боулби", Институт игровой психотерапии (2016 г.) "Семинары К. Бриша по работе с семьями, воспитывающих детей-сирот и недоношенных детей", Отделение детской и юношеской психиатрии и психотерапии, психосоматики и неврологии в Мюнхенском университет им. Людвига Максимилиана (2017 г.)
Пасечник Инна Викторовна является отличным специалистом в сферах: Психология. Инна Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"GMS Clinic" станций метро Дмитровская, Марьина Роща, Савеловская, Бутырская, Савеловская, Савеловская. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 11095 рублей. Психолог. Область особых интересов: реабилитация после психологической травмы; психосоматика у детей и взрослых; помощь детям с ОВЗ и их родителям, помощь детям-сиротам; профилактика школьной неуспешности, работа с невротическими реакциями на процесс адаптации в социальных институтах; помощь взрослыми с нарушением привязанности и трудностями в период взросления; помощь взрослым при проживании кризисных ситуаций, с пограничной организацией личности; социальная и психологическая безопасность в образовательной среде.

Пасечник Инна Викторовна принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, семейная медицина, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, хирургия, репродуктология — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам медицинского центра GMS Clinic доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний.
Москва, 2-ая Ямская, д. 9
Дмитровская
Марьина Роща
Савеловская
Бутырская
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

16
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача