/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c9ed6be2092ab7e8046021d9a82d222c.html
Пасечник Елена Сергеевна, Гематолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
4 отзыва

Пасечник Елена Сергеевна

Гематолог
Первичный приём от 1700
22
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение тромбофилии, невынашивания беременности, неудачи ЭКО, анемии, онкогематологии, рассеянного склероза,заболевания сердечно-сосудистой системы.
Калуга, Пушкина, д. 4.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Пасечник Елена Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор меня проконсультировала и направила к другому специалисту. Внимательно выслушала мои жалобы и в принципе я осталась довольна. Вежливый врач. Её рекомендации оказались эффективными. Мне посоветовали Елену Сергеевну знакомые. Клиника мне не очень понравилась. Они выгнали моего мужа на улицу, хотя там шёл дождь. И такой момент: когда оформлялась на сайте СберЗдоровье у меня была скидка на приём. Но в клинике с меня взяли полную стоимость и не стали обращать внимания на это приложение.
Отзыв от5ОценкаПять
Пасечник Елена Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Елена Сергеевна общалась достаточно грамотно, профессионально и позитивно. На приеме была консультация по анализам, с которыми я пришла. По итогу приема назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Пасечник Елена Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по совету моего гинеколога. Очень компетентный доктор. Прием прошел хорошо. Врач изучила результаты анализов, которые я принесла, все разъяснила и подобрала мне необходимое лечение. По итогу лечения сдам анализы повторно и посмотрю нужно ли будет снова идти к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Пасечник Елена Сергеевна1700+7 (495) 432-15-73
Елена Сергеевна хороший доктор. Внимательно выслушала, дала советы. Не навязывала лечение, как в некоторых клиниках. Выписала рекомендации. Сказала через три месяца сдать анализы. Прием длился примерно 25 минут. Она внимательная к пациентам, добрая и хороший доктор. Я о ней узнала в интернете, почитала отзывы и захотела именно к ней. Клиника хорошая. Везде чисто. Девушки на ресепшене не хамят.
Информация
Опыт работы
Клинический фармаколог, ГБУЗ КО Калужская областная клиническая больница (2002 г.) Гематолог, ГБУЗ КО Калужская областная клиническая больница (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", ГУЗ Больница Сосновая Роща (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая фармакология", Смоленская государственная медицинская академия (2002 г.)
Специализация
  • Тромбофилии;
  • невынашивание беременности;
  • неудачи ЭКО;
  • анемии;
  • онкогематология;
  • рассеянный склероз;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Клиническая фармакология", Смоленская государственная медицинская академия России (2008 г.) "Клиническая фармакология", Смоленская государственная медицинская академия России (2013 г.) "Гематология", Смоленский государственный медицинский университет (2017 г.) "Клиническая фармакология", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Пасечник Елена Сергеевна является достойным специалистом в сферах: Гематология. Елена Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Доктора Фомина". У Гематолога 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику и лечение тромбофилии, невынашивания беременности, неудачи ЭКО, анемии, онкогематологии, рассеянного склероза,заболевания сердечно-сосудистой системы.

Пасечник Елена Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Доктора Фомина
Многопрофильный медицинский центр - Клиника Фомина. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, андрологии, эндокринологии, неврологии, ревматологии, нефрологии, гематологии, терапии. Прием оказывается по предварительной записи.
Калуга, Пушкина, д. 4