/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3ff233eae58b06fa72d3b139c842cf8c.html
Паршикова Дарья Михайловна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Паршикова Дарья Михайловна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 1000
10
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.
Калуга, Никитина, д. 3А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Паршикова Дарья Михайловна1000+7 (495) 432-15-73
Меня устроило все на приеме, я осталась довольна. Доктор объясняет все, что она делает, почему и для чего. Я пришла на прием с острой болью, врач поставила диагноз, сделала мне рентген 3 д, на основании этого она сказала, что просмотрит и другие зубы. В процессе ее работы я не испытывала никакого дискомфорта. Я еще буду обращаться к данному врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Паршикова Дарья Михайловна1000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор решила мою проблему. Она записала меня к хирургу в тот же день. Она все понятно объясняла, мне понравилось. Я обращусь к специалисту снова., буду лечиться у неё.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология ", Тверской государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Тверской государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ.
Повышение квалификации
"Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения" (2014 г.) "Инновационные технологии в эндодонтической практике" (2014 г.) "Реставрация зубов с использованием коффердама" (2015 г.) "Благодарный пациент — успешный доктор. Успешная консультация первичного пациента" (2015 г.) "Стоматология терапевтическая", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.) "Безопасность медицинской деятельности" (2018 г.) "Горячая обтурация. Систематизация решений" (2018 г.) "Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами" (2018 г.)
Паршикова Дарья Михайловна является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Дарья Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Северинова". У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

Паршикова Дарья Михайловна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Северинова
Многопрофильный медицинский центр. Ведется приём взрослых и детей. Клиника осуществляет работу по таким направлениям как: стоматология, оториноларингология, аллергология-иммунология, педиатрия, лабораторная диагностика, дневной стационар. Прием проводится по предварительной записи.
Калуга, Никитина, д. 3А