/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1e9b29030577758f35ea0c717335de69.html
Парфенова Екатерина Андреевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3350 руб.
1 отзыв

Парфенова Екатерина Андреевна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 3350
5
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Ведущий специалист.
Москва, ул. Брянская, д. 3, метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Студенческая, Деловой центр, Деловой центр.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Парфенова Екатерина Андреевна3350+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный и тактичный. Она провела осмотр, сделала мне УЗИ и дала рекомендации, которые помогли сохранить грудное вскармливание.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2019 г.)
Специализация
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
Повышение квалификации
"Основы маммологии и рекоменструктивной и эстеической хирургии" (2018 г.) "Медицинская весна" (2020 г.)
Парфенова Екатерина Андреевна является отличным врачом в областях: Маммология, Онкология. Екатерина Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная на Киевской" станций метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Студенческая, Деловой центр, Деловой центр. У Онколога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 3350 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Ведущий специалист.

Парфенова Екатерина Андреевна принимает в клиниках

Клиника Семейная на Киевской
Многопрофильный медицинский центр.
Москва, ул. Брянская, д. 3
Выставочная
Киевская
Киевская
Киевская
Студенческая
Деловой центр
Деловой центр