/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f5bedd53345e6f0cdc0185ff03f13c34.html
Панюкова Елена Магомедсаидовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
3 отзыва

Панюкова Елена Магомедсаидовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2100
22
Стаж
3
Отзыва
48
Оценка
4.78
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Москва, Островитянова, д. 11, метро Коньково, Теплый стан.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Панюкова Елена Магомедсаидовна2100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Доктор уважительно общалась со мной, все объясняла. У меня был первичный прием по беременности. Она назначила мне некоторые анализы и какие-то взяла сама. Приду к ней ещё. Специалист внимательно относится к пациентам. Доступно ответила на мои вопросы и все объясняла.
Отзыв от5ОценкаПять
Панюкова Елена Магомедсаидовна2100+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. Хороший и добрый доктор. Отлично справляется со своей работой. Врач ответила на все мои вопросы и всё доступно объяснила. Всё, что хотела, я узнала. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Панюкова Елена Магомедсаидовна2100+7 (495) 432-15-73
Елена Магомедсаидовна посмотрела все и выписала лечение. Проконсультировала нас. Все как положено. Прием длился 10-15 минут К ребенку отнеслась нормально. Доброжелательный и внимательный доктор. Повторно бы обратились к нему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова (2003 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.) "Гинекология детей и подростков", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
Панюкова Елена Магомедсаидовна является достойным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Елена Магомедсаидовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинская клиника МедиСав" станций метро Коньково, Теплый стан. У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.78. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Панюкова Елена Магомедсаидовна принимает в клиниках

Клиника Медицинская клиника МедиСав
Медицинская клиника МедиСав специализируется на оказании широкого спектра услуг в области гинекологии, урологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтэрологии, терапии , онкологии и маммологии . В медицинском центре можно сдать медицинские анализы, пройти обследование аппаратом узи и экг.
Москва, Островитянова, д. 11
Коньково
Теплый стан