/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4d91d15bf1828136335faaf1e4bf2e40.html
Панкрушев Илья Алексеевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
5 отзывов

Панкрушев Илья Алексеевич

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1000
11
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А.
Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, д. 35А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Панкрушев Илья Алексеевич1000+7 (495) 432-15-73
Хороший, вежливый и добрый доктор. Он меня выслушал и помог в решении вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Панкрушев Илья Алексеевич1000+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор внимательно выслушал, всё объяснил, разъяснил, подсказал и назначил обследование. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Панкрушев Илья Алексеевич1000+7 (495) 432-15-73
У меня предварительный диагноз рак. И я пришла на платный прием к доктору, чтобы не ждать свою бесплатную очередь. Илья Алексеевич все мне объяснил, подсказал как и что можно сделать, помог мне, немного меня успокоил. Врач хороший, молодой, вежливый, отзывчивый, поговорили с ним по душам. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Панкрушев Илья Алексеевич1000+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный, вежливый, отзывчивый врач. Прием прошел хорошо. Илья Алексеевич провел консультацию, все объяснил. У меня не осталось никаких вопросов. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Панкрушев Илья Алексеевич1000+7 (495) 432-15-73
Илья Алексеевич очень хороший и внимательный доктор. Вежливый и уважительный. На приеме, что я хотела узнать, я узнала. Доктор скорректировал лечение и дал дополнительные рекомендации. С доктором я уже раньше была знакома, поэтому его и снова выбрала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Ульяновский государственный университет (2011 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Онкология", Ульяновский государственный университет (2019 г.)
Панкрушев Илья Алексеевич является достойным специалистом в областях: Маммология, Онкология. Илья Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Нева на Московском шоссе", "Нева на пр. Ленинского Комсомола". У Онколога 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Панкрушев Илья Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Нева на Московском шоссе
На базе клиники Нева оказываются услуги по следующим направлениям: эндоскопия, неврология, гастроэнтерология, терапия, урология, флебология, проктология, акушерство и гинекология.
Ульяновск, Московское шоссе, д. 61А
Клиника Нева на пр. Ленинского Комсомола
Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, д. 35А