/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/386db9894c0fb6d529c1cdcc1cecf317.html
Панькова Надежда Григорьевна, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Панькова Надежда Григорьевна

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 1400
40
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Пермь, ул. Ленина, д. 57.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Панькова Надежда Григорьевна1400+7 (495) 432-15-73
Вежливый, доброжелательный доктор. Видно, что опытный. Прием прошел хорошо. Надежда Григорьевна провела качественную консультацию, выдала направление на МРТ и выписала необходимые препараты. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Панькова Надежда Григорьевна1400+7 (495) 432-15-73
Надежда Григорьевна общалась хорошо. На приеме все обсудили. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Прием длился около часа. Доктора выбрала по наличию свободной записи к этому доктору. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Панькова Надежда Григорьевна1400+7 (495) 432-15-73
Грамотный специалист, все четко рассказывает, реально помогает пациенту решить его проблему!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Панькова Надежда Григорьевна1400+7 (495) 432-15-73
Приятный, внимательный и вежливый доктор. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. А также специалист выписал лекарства и порекомендовал подобрать в дальнейшем стельки.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера (1982 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кривошея;
  • косолапость;
  • плоскостопие;
  • остеоартроз;
  • пяточная шпора;
  • плечелопаточный периартроз;
  • сколиоз;
  • остеоартроз. 
Повышение квалификации
"Травматология и ортопедия", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А. Вагнера (1987 г.)
Панькова Надежда Григорьевна является хорошим профессионалом в специальностях: Ортопедия, Травматология. Надежда Григорьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ортека на Ленина". У Травматолога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Панькова Надежда Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Ортека на Ленина
Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.
Пермь, ул. Ленина, д. 57