/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d6a7dca720f850cfebdaafb94881f002.html
Панина Нана Михайловна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
5 отзывов

Панина Нана Михайловна

Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Первичный приём от 1000
12
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.
Владимир, пр-т. Ленина, д. 47а.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Панина Нана Михайловна1000+7 (495) 432-15-73
Спокойный доктор. На приеме она осмотрела мое лицо, ответила на вопросы и все доступно объяснила. Я приду к ней обязательно еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Панина Нана Михайловна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор спокойный и уравновешенный. Нана Михайловна выписала мне лечение. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Панина Нана Михайловна1000+7 (495) 432-15-73
Врач очень компетентный . Была внимательна к моим вопросам и все доступно рассказала. Доктор провела трихоскопию, прописала витамины и назначила дату следующего визита. Я начала лечение. В целом осталась довольна специалистом.
Отзыв от5ОценкаПять
Панина Нана Михайловна1000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло очень хорошо. Приём начался вовремя. На нём Нана Михайловна провела осмотр, мне всё рассказала, показала, дала свои рекомендации и прописала необходимое средство. Врач внимательный, стремится помочь пациенту. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Панина Нана Михайловна1000+7 (495) 432-15-73
Попала к этому доктору случайно. Могу только хороший отзыв оставить. Нана Михайловна очень вежливая, все рассказала, внимательно осмотрела, дала рекомендации, ответила на вопросы. Если понадобится, запишусь на прием повторно.
Информация
Образование
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология (косметология)", Ивановская государственная медицинская академия (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Панина Нана Михайловна является достойным профессионалом в областях: Дерматология, Косметология, Трихология. Нана Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр лазерной медицины Айболит". У Трихолога 5 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.

Панина Нана Михайловна принимает в клиниках

Клиника Центр лазерной медицины Айболит
Центр лазерной медицины Айболит был открыта во Владимире в мае 2004 года. Специализируется на применении новых лазерных методов лечения в различных направлениях медицины: лазерной хирургии, гинекологии, дерматологии, урологии, кардиологии, проктологии, эндоскопии (колоноскопии и фгдс). В клинике 2 центра: консультативный и хирургический. Направления: - нутрициология (диетология) - флебология - оториноларингология - неврология - челюстно-лицевая хирургия - пластическая хирургия - УЗИ-диагностика - удаление зубов под общим наркозом. Работает процедурный кабинет (инъекции в/в, в/м, в/капельно).
Владимир, пр-т. Ленина, д. 47а