/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f6ec6dba6ee51252cc48302b0f7b56b8.html
Панфилов Роман Николаевич, Остеопат - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
2 отзыва

Панфилов Роман Николаевич

Остеопат, Спортивный врач, Врач ЛФК
Первичный приём от 1800
21
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Врач остеопат, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. Эффективно сочетает остеопатические техники с дыхательными техниками для достижения более комплексного эффекта лечения. Специализируется на работе с внутренними органами на фоне проблем с позвоночником и мышцами.
Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1, метро Владыкино, Отрадное, Владыкино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Панфилов Роман Николаевич1800+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач и приятный молодой человек. Он провел осмотр, консультацию, рассказал все по делу понятным и простым языком и дал рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология ", Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Анестезиология и реаниматология ", Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова (2004 г.)
Специализация
  • Восстановлении женского здоровья, восстановление цикла, болезненный мнс, климактерический синдром, лечение бесплодия, восстановление женского гормонального статуса;
  • Боли в спине, головные боли, мигрени, головокружения;
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • Эндокринные нарушения, неврологические заболевания, включая болезнь Альцгеймера, паркинсонизм, профилактика раннего старения мозга;
  • Синдром хронической усталости. Нормализация сна, уровня энергии, повышение работоспособности.
Повышение квалификации
"Мышечно-энергетические техники лечения таза, позвоночника, ребер", Российский университет дружбы народов (2011 г.) "Спортивная медицина и лечебная физкультура", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2017 г.) "Остеопатия", Северо-Западная академия остеопатии и медицинской психологии (2019 г.)
Панфилов Роман Николаевич является достойным специалистом в сферах: Остеопатия, Спортивная медицина, Лечебная физкультура. Роман Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Veronika Herba в Отрадном" станций метро Владыкино, Отрадное, Владыкино. У Врача ЛФК 2 врача с средней оценкой 4.76. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1800 рублей. Врач остеопат, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры. Эффективно сочетает остеопатические техники с дыхательными техниками для достижения более комплексного эффекта лечения. Специализируется на работе с внутренними органами на фоне проблем с позвоночником и мышцами.

Панфилов Роман Николаевич принимает в клиниках

Клиника Veronika Herba в Отрадном
Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум. Центр работает с 1998 года. Центр красоты находится недалеко от метро Дмитровская, Тимирязевская, а Центр здоровья рядом с метро Отрадное. Центр оказывает следующие услуги: - Превентивная медицина (диагностика состояния здоровья, ДНК-тест, лабораторная диагностика); - Травматология (лечение болей суставов и позвоночника); - Нутрициология (составление программ: индивидуального питания, коррекции веса, разработка персонального меню); - Эстетическая и врачебная косметология (ультразвуковой SMAS лифтинг, лазерное омоложение, лазерная эпиляция, инъекционные методики, нитевой лифтинг Aptos и мезонити, химические пилинги, аппаратная косметология, уход за кожей и многое др.); - Остеопания (мягкое лечение хронических заболеваний, болевых синдромов); - Трихология и подология (лечение заболеваний волос и кожи головы, кожи стоп и ногтевых пластин, прием врача миколога).
Москва, Декабристов, д. 20, корп. 1
Владыкино
Отрадное
Владыкино