/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fbde50697d5662de5c8434481470b442.html
Пацюк Анна Владимировна, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
4 отзыва

Пацюк Анна Владимировна

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 3500
10
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.29
Рейтинг
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.
Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6, метро Проспект Большевиков.
Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1, метро Академическая, Политехническая.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Пацюк Анна Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Вежливый, компетентный и профессиональный врач. Она аккуратно, точно сделала мне УЗИ вен и артерий и выписала заключение. Я узнал для себя все, что требовалось и могу рекомендовать данного специалиста для обращения!
Отзыв от5ОценкаПять
Пацюк Анна Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Внимательный и профессиональный врач. Анна Владимировна выслушала меня и дала рекомендации. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Пацюк Анна Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, внимательный и обходительный. Она направила меня на УЗИ, обследования и проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Пацюк Анна Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Анна Владимировна хороший и компетентный врач. На приеме выслушала меня, рассказала свое мнение, провела УЗИ. Сказала, что оказалось, не то, что я думала и направила меня к правильному врачу. Прием длился примерно 20 минут. Рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2012 г.)
Специализация
  • Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Повышение квалификации
"Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева (2013 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Федеральный медицинский исследовательский центр им. В.П. Алмазова (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2016 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2019 г.)
Пацюк Анна Владимировна является достойным специалистом в специальностях: Флебология, Сосудистая хирургия. Анна Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МедЛайн на Белышева", "МедЛайн на Гжатской 22" станций метро Академическая, Политехническая, Проспект Большевиков. У Сосудистого хирурга 4 врача с средней оценкой 4.29. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Пацюк Анна Владимировна принимает в клиниках

Клиника МедЛайн на Белышева
Центр стоматологии и косметологии «МедЛайн». Опытные врачи владеют авторскими программами по эффективному лечению множества заболеваний в области стоматологии, косметологии, флебологии, эндокринологии, дерматологии и подологии.
Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6
Проспект Большевиков
Клиника МедЛайн на Гжатской 22
В клинике «МедЛайн» оказывают услуги косметологии, флебологии, подологии, дерматологии, трихологии, антивозрастная медицина и диетология.
Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1
Академическая
Политехническая