/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c2f099c1ac411d7b34f39ba1df4e3c0a.html
Оздоева Зара Салмановна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
6 отзывов

Оздоева Зара Салмановна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 3000
34
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы. Диагностика и лечение гинекологической патологии. Ультразвуковая диагностика в гинекологии и акушерстве (I-II триместрах ). Малые оперативные вмешательства в гинекологии.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1, метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Полянка, Серпуховская, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Оздоева Зара Салмановна3000+7 (495) 432-15-73
Я постоянно наблюдаюсь у этого врача. Она квалифицированно, достойно решила мою проблему и доходчиво объяснила, что происходит.
Отзыв от5ОценкаПять
Оздоева Зара Салмановна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и внимательный. Зара Салмановна вызвала у меня доверие.
Отзыв от5ОценкаПять
Оздоева Зара Салмановна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор грамотный и компетентный. Она провела осмотр и назначила соответствующее лечение. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Оздоева Зара Салмановна3000+7 (495) 432-15-73
Все великолепно. Я знаю этого врача. Знала к кому я иду. Зара Салматовна выслушала все мои жалобы, дала развернутые ответы, на мои вопросы. Все отлично, мне понравилось. Доктор профессионал, никогда не назначает не нужного лечения, все объясняет. Я ей доверяю. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Оздоева Зара Салмановна3000+7 (495) 432-15-73
Обратилась к данному специалисту по знакомству. Хороший доктор. Прием прошел отлично. Я получила полную консультацию. Зара Салмановна все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Осетинский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Осетинский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 2-й Московский государственный медицинский институт имени Н. И. Пирогова (1990 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний: 
  • киста яичников; 
  • миома матки; 
  • эндометриоз; 
  • эндокринное бесплодие; 
  • поликистоз яичников; 
  • кандидоз. 
В качестве акушера: 
  • консультирует при планировании беременности; 
  • ведет беременность; 
  • планирует роды; 
  • выполняет послеродовой осмотр. 
В качестве врача УЗИ: 
  • выполняет УЗИ органов малого таза; 
  • диагностирует наступление беременности; 
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Обследование и лечение эндокринных гинекологических заболеваний", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова (2006 г.) "Кольпоскопия и патология шейки матки" (2010 г.) "Применение методов радиоволновой хирургии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний" (2010 г.) "Эндоскопия" (2012 г.) "Акушерство и гинекология" (2014 г.) "Урогенитальные заболевания и кожная патология вульвы" (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2017 г.)
Оздоева Зара Салмановна является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Зара Салмановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"К+31 на Лобачевского", "Международный медицинский центр Синай" станций метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Полянка, Проспект Вернадского, Серпуховская, Шаболовская, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У УЗИ-специалиста 6 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы. Диагностика и лечение гинекологической патологии. Ультразвуковая диагностика в гинекологии и акушерстве (I-II триместрах ). Малые оперативные вмешательства в гинекологии.

Оздоева Зара Салмановна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Клиника Международный медицинский центр Синай
Клиника традиционной и восточной медицины. В клинике вы можете пройти обследование различных органов, сдать анализы, оформить больничный лист. В центре проводят УЗИ, дуплексное сканирование, биопсию, ЭКГ, цистоскопию, колоноскопию, ЭХОКГ и др. Клиника оснащена кабинетами физиотерапии, прессотерапии, косметологии, массажа. Клиника находится в 5 минутах от станции м.Добрынинская.
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская
Октябрьская
Октябрьская
Охотный ряд
Полянка
Серпуховская
Шаболовская