/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/51ae7b1966cd0baa80108f610370af1e.html
Овсий Оксана Геннадиевна, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6900 руб.
1 отзыв

Овсий Оксана Геннадиевна

Онколог
Первичный приём от 6900
10
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Москва, ул. Щепкина, д. 35, метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Цветной бульвар.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Овсий Оксана Геннадиевна6900+7 (495) 432-15-73
Очень приятный, симпатичный, вежливый и грамотный врач. Она не вызвала у меня никаких отрицательных эмоций, только положительные. Доктор побеседовала со мной, выписала рецепт и направление на дополнительные исследования. Специалист сделала все, что я ожидала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2014 г.)
Специализация
Сферой практических интересов является:
  • онкология;
  • химиотерапия солидных опухолей;
  • клинические исследования, посвященные таргетной терапии рака;
  • оценка медицинских технологий;
  • маммология.
Повышение квалификации
"Методология научных исследований в медицине", Международный научный лагерь ERASMUS "Этическая экспертиза клинических исследований: деятельность ЛЭК" (2015 г.)
Овсий Оксана Геннадиевна является отличным профессионалом в сферах: Онкология. Оксана Геннадиевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"К+31 на Лобачевского", "Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)" станций метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект Вернадского, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Цветной бульвар, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Онколога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 6900 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных.

Овсий Оксана Геннадиевна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Клиника Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Многопрофильный частный медицинский центр. Проводит обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Проспект Мира (кольцевая или радиальная). Предлагает услуги современной диагностики: МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, Бронхоскопию, Гастроскопию, Колоноскопию, Рентген, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОКГ, Суточное мониторирование АД и ЭКГ.
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Достоевская
Охотный ряд
Проспект мира
Проспект мира
Сухаревская
Цветной бульвар

Доктора рядом

25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача