/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b9e3465da49154027b1460394799d9d6.html
Овчинникова Ирина Вадимовна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
2 отзыва

Овчинникова Ирина Вадимовна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 800
21
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.
Казань, Астрономическая, д. 8/21, метро Кремлевская, Площадь Тукая.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Овчинникова Ирина Вадимовна800+7 (495) 432-15-73
Я была у доктора на плановом осмотре. Всё прошло нормально. Ирина Владимировна провела ежегодный плановый осмотр. Специалист дала мне вои рекомендации так же сходить на УЗИ. Вежливый и профессионал своего дела. Повторно наверное уже не обращусь, так как мы с доктором не на одной волне были.
Отзыв от5ОценкаПять
Овчинникова Ирина Вадимовна800+7 (495) 432-15-73
Ирина Вадимовна раньше меня оперировала и долгое время наблюдала. Это замечательный доктор! На этой встрече врач всё хорошо осмотрела и проконсультировала. Длился приём около пятнадцати минут. Всем советую данного специалиста!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура, Казанский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.
Повышение квалификации
"Онкология", Казанская государственная медицинская академия (2004 г.) "Пластическая и челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Овчинникова Ирина Вадимовна является достойным профессионалом в областях: Маммология, Онкология. Ирина Вадимовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Maya clinic (Майя Клиник)" станций метро Кремлевская, Площадь Тукая. У Онколога 2 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 800 рублей. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.

Овчинникова Ирина Вадимовна принимает в клиниках

Клиника Maya clinic (Майя Клиник)
Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.
Казань, Астрономическая, д. 8/21
Кремлевская
Площадь Тукая