/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/59ee1aef2b3e01996999303e0c203d52.html
Осипова Наталья Николаевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
22 отзыва

Осипова Наталья Николаевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 5000
27
Стаж
15
Отзывов
49
Оценка
4.9
Рейтинг
Врач психотерапевт, психиатр, доцент, кандидат медицинских наук, автор 50 научных статей (ВАК, SCOPUS), 4 учебных пособий, 2 монографий. Диагностика и лечение пограничных психических расстройств: депрессий, тревожных расстройств, панических атак, биполярного аффективного расстройства, расстройств пищевого поведения, невроза навязчивых состояний (обсессивно-компульсивного расстройства), нарушений сна, расстройств личности, соматоформных расстройств (синдром раздраженного кишечника), посттравматического стрессового расстройства и др. Методы лечения: медикаментозное лечение (психофармакотерапия), психотерапия (когнитивной-поведенческая терапия, схема-терапия, рациональная психотерапия). Лечение подбирается с учетом индивидуальных психологических особенностей и психического состояния пациента.
Москва, ул. Сретенка, д. 9, метро Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Трубная, Тургеневская, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё 10 отзывов из 10
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и человечный. У меня был первичный приём. Она проанализировала ситуацию и дала мне рекомендации. У меня ощущение, что мы движемся в правильном направлении.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Наталья Николаевна замечательная женщина, умная, очень хороший специалист. Мне она помогла и помогает, она с хорошо развитой эмпатией. Я могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. На приёме она провела консультацию и прописала лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Хочу выразить большую благодарность доктору ОСИПОВОЙ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ!!! Наталья Николаевна очень доброжелательный и внимательный врач. Она настоящий профессионал своего дела. Я прошла курс медикаментозного и психотерапевтического лечения по поводу тревоги и бессонницы. После лечения я почувствовала себя здоровым человеком и вернулась к нормальной жизни. Большое Вам спасибо! Очень рекомендую доктора Осипову Наталию Николаевну другим пациентам.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилась консультация. Наталья Николаевна внимательная и корректная. Я буду записываться к ней на повторный прием. Видно, что доктору не все равно, она задавала много вопросов чтобы полностью разобраться в моем вопросе.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо на приеме, только я не по профилю попал к специалисту. Прием длился полчаса, врач меня опросила, все понятно рассказала по моему вопросу. Знакомым рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Доктор находит подход к своим пациентам и чувствуется её профессионализм. Наталья Николаевна мягкая и приятная в общении. Хожу к этому врачу на терапию и положительная динамика уже заметна. Также психиатр подкорректировала моё медикаментозное лечение. Рекомендую специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Совершенно замечательный, уникальный доктор, мне очень понравился. Наталья Николаевна очень профессиональна. Я получила ответы на все вопросы, которые меня мучили. Я была ранее у нее, но в другой клинике. Пока я не нашла ее в этой клинике, я никуда не ходила. Узнав, что она теперь здесь принимает, сходила к ней второй раз. Хороший доктор, могу ее всем рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Внимательный специалист. Наталья Николаевна все доступно объяснила, успокоила и назначила мне необходимое лечение. Внимательный, доброжелательный доктор. Записалась к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор профессиональный, внимательный, доброжелательный. Она меня опросила, выяснила истоки проблемы и подсказала способы решения, выписала препарат. У меня будет продолжение, обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме доктор выслушала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Качеством приёма мы остались довольны. Данного специалиста мы выбрали по отзывам и по стажу работы. Обратимся к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень чуткая, внимательная, отзывчивая, видно, что она профессионал. Я бы обратилась еще к ней. Доктор уделила мне столько времени, сколько было нужно. Специалист смогла мне помочь, все свои рекомендации объяснила понятно.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Наталья Николаевна показалась профессионалом своего дела. Планирую дальше продолжать лечение. Пока она назначила препараты. Я начала их пить. Явного действия пока нет. Изначально, я хотела пойти к другому врачу, но у него не было свободной записи. Мне в сервисе СберЗдоровье предложили данного доктора, послушав отзывы и по опыту работы. Прием длился час.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Приятный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо. Я получила необходимые мне рекомендации. Доктор все мне объяснила и составила план дальнейшего лечения. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Единственное, мои ожидания, что мне скажет врач были немного выше. Ничего нового я особо для себя не узнал. Доктор просто подтвердила мои опасения. Я думал, что за 5000 рублей терапия будет более обширная. Наталья Николаевна поставила диагноз игровая зависимость и прописала антидепрессанты, которые, к сожалению, мне не подошли.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Наталья Николаевна5000+7 (495) 432-15-73
Врач на приеме опросил, выслушал, записывает важные моменты, деликатно подходит к лечению. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. По итогу приема доктор помог в решении проблемы. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Опыт работы
Психиатр, психотерапевт, Смоленская областная психиатрическая больница, город Смоленск (1996-2000 гг.) Психиатр, психотерапевт, Медико-психологический реабилитационный центр ММС, город Смоленск (2000-2005 гг.) Психиатр, психотерапевт, Смоленский областной психоневрологический диспансер, Центр пограничных состояний, город Смоленск (2005-2010 гг.) Психиатр, психотерапевт, Медицинский центр СГМУ Академия здоровья, город Смоленск (2005-2020 гг.) Заведующий кафедрой клинической психологии, Смоленский государственный медицинский университет, город Смоленск (2015-2020 гг.) Доцент кафедры психиатрии и наркологии, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Смоленская областная клиническая психиатрическая больница (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Смоленская государственная медицинская академия, Московский НИИ психиатрии Минздрава России (1999 г.)
Специализация
  • Биполярное аффективное расстройство;
  • расстройства пищевого поведения;
  • неврастения (синдром повышенной усталости);
  • невроз навязчивых состояний (обсессивно-компульсивное расстройство);
  • расстройства личности;
  • нарушения сна;
  • посттравматическое стрессовое расстройство;
  • депрессия;
  • тревожные расстройства;
  • панические атаки;
  • соматоформные расстройства;
  • нарушения адаптации;
  • нарушения настроения (циклотимия, дистимия).
Повышение квалификации
"Психиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (1996 г.) "Психотерапия", Смоленская государственная медицинская академия (2000 г.) "Психиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2001 г.) "Психиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2006 г.) "Психиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2011 г.) "Психиатрия", Смоленская государственная медицинская академия (2016 г.) "Психиатрия ", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2020 г.)
Осипова Наталья Николаевна является достойным врачом в областях: Психотерапия, Психиатрия. Наталья Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Столичная Медицинская Клиника на Сретенке" станций метро Охотный ряд, Сретенский бульвар, Сухаревская, Трубная, Тургеневская, Чистые пруды. У Психиатра 22 врача с средней оценкой 4.9. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Врач психотерапевт, психиатр, доцент, кандидат медицинских наук, автор 50 научных статей (ВАК, SCOPUS), 4 учебных пособий, 2 монографий. Диагностика и лечение пограничных психических расстройств: депрессий, тревожных расстройств, панических атак, биполярного аффективного расстройства, расстройств пищевого поведения, невроза навязчивых состояний (обсессивно-компульсивного расстройства), нарушений сна, расстройств личности, соматоформных расстройств (синдром раздраженного кишечника), посттравматического стрессового расстройства и др. Методы лечения: медикаментозное лечение (психофармакотерапия), психотерапия (когнитивной-поведенческая терапия, схема-терапия, рациональная психотерапия). Лечение подбирается с учетом индивидуальных психологических особенностей и психического состояния пациента.

Осипова Наталья Николаевна принимает в клиниках

Клиника Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
СМК - Столичная Медицинская Клиника. В клинике можно сдать анализы, сделать все виды УЗИ, гастро- и колоноскопию, биоимпедансометрию, холтеровское мониторирование, тредмил-тест, спирометрию и др.
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Охотный ряд
Сретенский бульвар
Сухаревская
Трубная
Тургеневская
Чистые пруды