/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fafb6ebe343766ce801435de64060545.html
Осипова Марина Владимировна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
2 отзыва

Осипова Марина Владимировна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 900
8
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.
Вологда, Чернышевского, д. 64.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Марина Владимировна900+7 (495) 432-15-73
Врач все объяснил на приеме, что за проблема у меня, выписал лекарства, рассказал как долго будет болеть. Прием длился минут пятнадцать, доктор все понятно объяснял. Рекомендую данного специалиста, потому что доктор профессионал.
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Марина Владимировна900+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный. Грамотный.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский Государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология" (2014 г.) "Косметология" (2018 г.) "Трихология", Хорс-Групп (2019 г.)
Осипова Марина Владимировна является хорошим специалистом в областях: Венерология, Дерматология. Марина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Эль-Мед на Чернышевского". У Дерматолога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.

Осипова Марина Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Эль-Мед на Чернышевского
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Вологда, Чернышевского, д. 64