/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8f838b27a26e0f771912c6130ecc259d.html
Осипова Альфия Кемельевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Осипова Альфия Кемельевна

Терапевт, Профпатолог
Первичный приём от 2000
6
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др. Специализируется на изучении вредных факторов на рабочих местах, лечит профессиональные заболевания, проводит профосмотры на предприятиях и ведет диспансерное наблюдение за группами риска.
Москва, Плетешковский пер., д. 12, метро Бауманская, Красносельская, Курская, Курская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Осипова Альфия Кемельевна2000+7 (495) 432-15-73
Прошло всё достаточно быстро, просто и легко. На приёме доктор общалась со мной коротко и ясно, ознакомилась со всеми исследованиями. По итогу я получила для себя заключение. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
  • Заболевания, обусловленные психическим перенапряжением;
  • заболевания, связанные с влиянием химических факторов;
  • болезни, обусловленные влиянием физических факторов;
  • патологии, обусловленные действием промышленной пыли;
  • заболевания инфекционного характера;
  • патологии, обусловленные перенапряжением костно-мышечной системы.
Повышение квалификации
"Профпатология", Центр дополнительного профессионального образования Образовательный стандарт (2019 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи" (2021 г.)
Осипова Альфия Кемельевна является хорошим специалистом в специальностях: Терапия, Профпатология. Альфия Кемельевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Санмедэксперт" станций метро Бауманская, Красносельская, Курская, Курская. У Профпатолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др. Специализируется на изучении вредных факторов на рабочих местах, лечит профессиональные заболевания, проводит профосмотры на предприятиях и ведет диспансерное наблюдение за группами риска.

Осипова Альфия Кемельевна принимает в клиниках

Клиника Санмедэксперт
Клиника Санмедэксперт располагается в центре Москвы на территории с собственной парковкой. Для маломобильных граждан предусмотрены пандусы, а также услуги медицинского такси. Клиника оснащена оборудованием, позволяющим оказывать диагностическую и лечебно-консультативную помощь. В распоряжении клиники находится обширная диагностическая база: компьютерная томография, ультразвуковые исследования широкого спектра, рентгенологическая диагностика, эндоскопия, маммография, холтеровское мониторирование, постоковидная реабилитация, капельницы, дневной стационар, педиатрия, флюорография, рентгенография, Check-up одно дня (диагностика), все необходимые лабораторные исследования и все виды справок.
Москва, Плетешковский пер., д. 12
Бауманская
Красносельская
Курская
Курская