/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d184e4f18d47a153390fbdbccae379c2.html
Орлов Алексей Алексеевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
1 отзыв

Орлов Алексей Алексеевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 900
24
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.
Липецк, Стаханова, д. 4.
Липецк, проспект Победы, д. 6.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Орлов Алексей Алексеевич900+7 (495) 432-15-73
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Врач мне очень понравился. Всё по делу. Хороший и обходительный. Просто молодец. Доктор всё посмотрел и описал. Этого врача я буду рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
Орлов Алексей Алексеевич является достойным профессионалом в специальностях: Флебология, Сосудистая хирургия. Алексей Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова", "АртМедикс". У Сосудистого хирурга 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 900 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

Орлов Алексей Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр №1 на Стаханова
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, Стаханова, д. 4
Клиника АртМедикс
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Липецк, проспект Победы, д. 6