/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2429e27d881570625f365216d160db70.html
Опруженкова Евгения Павловна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
2 отзыва

Опруженкова Евгения Павловна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1800
14
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.
Ростов-на-Дону, Текучева, д. 238, 2 этаж.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Опруженкова Евгения Павловна1800+7 (495) 432-15-73
Был на первичном приеме у этого специалиста. Времени мне уделили достаточно. В целом впечатление положительное. Евгения Павловна спокойный доктор. Врач всё доходчиво рассказал, объяснил и назначил лечение. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Опруженкова Евгения Павловна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор понравился, внимательный, квалифицированный специалист, расписал необходимый перечень лекарств. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", Ростовский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Опруженкова Евгения Павловна является отличным специалистом в областях: Венерология, Дерматология. Евгения Павловна принимает в клинике добраться до которой можно от"АВЕНЮ-Текучёва". У Дерматолога 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи.

Опруженкова Евгения Павловна принимает в клиниках

Клиника АВЕНЮ-Текучёва
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Текучева, д. 238, 2 этаж