/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5324efe91c9d130eef0caf7c0787f368.html
Опенько Анастасия Владимировна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Опенько Анастасия Владимировна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1400
6
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.
Ростов-на-Дону, Таганрогская, д. 112а.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Опенько Анастасия Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Анастасия Владимировна доброжелательная врач. На приеме внимательно осмотрела, по рекомендовала куда обратиться дальше, к какому специалисту. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Опенько Анастасия Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор произвела впечатление грамотного, приветливого человека. Мне нужно было срочно проконсультироваться. Все нормально. Врач разъяснила вопросы, которые меня интересовали, на все ответила, дала рекомендации. Все доступно объяснила. Посмотрим как будет развиваться лечение, поможет ли. В первом приближение все устроило. Могла бы порекомендовать данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Опенько Анастасия Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, вежливый, внимательный специалист, доктор от бога, все подсказал, если не получится сказал приходите еще. Врача выбирал сын, осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ростовский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Опенько Анастасия Владимировна является отличным врачом в сферах: Венерология, Дерматология. Анастасия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"АВЕНЮ-Стройгородок". У Дерматолога 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Опенько Анастасия Владимировна принимает в клиниках

Клиника АВЕНЮ-Стройгородок
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, Таганрогская, д. 112а