/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a617bd3a652180092330f83dc44b766a.html
Опарин Игорь Сергеевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
4 отзыва

Опарин Игорь Сергеевич

Маммолог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог
Первичный приём от 2300
14
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла, киста яичника, паталогия шейки матки. Занимается выявлением причин и лечением бесплодия, подготовкой к беременности и её ведении, лечением паталогий беременности, наблюдением после родов.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1, метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Опарин Игорь Сергеевич2300+7 (495) 432-15-73
Ничего плохого сказать не могу. Осталось хорошее впечатление. У Игоря Сергеевича отличные профессиональные качества. По итогу приёма для себя получила консультацию и ответы на вопросы. Всю информацию доктор объяснял доступно. Я уже записалась на повторный визит к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Опарин Игорь Сергеевич2300+7 (495) 432-15-73
Прием нормальный, все было по делу. Все свои рекомендации врач объяснял. Для себя от консультации получила направление на дополнительное обследование. Повторно обращусь к Игорю Сергеевичу. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Опарин Игорь Сергеевич2300+7 (495) 432-15-73
Если я буду в Москве, думаю что ещё раз запишусь к этому специалисту. Доктор внимательный, я кормящая мама, он мне вроде все рассказал, показал как и что делать. Мне кажется что врачи мужчины более бережно относятся к пациентам, он осмотрел, больно не было. У меня был осмотр и консультация. Я была у прежнего маммолога, я не успела ничего сказать она дала рекомендации и всё, а Игорь Сергеевич успокоил, привёл много примеров. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Опарин Игорь Сергеевич2300+7 (495) 432-15-73
Игорь Сергеевич очень нам понравился. Он объяснил нам свои рекомендации и мы еще дополнительно остались для проведения исследования. Будем обращаться повторно. Я планирую сама обратиться к нему со своими проблемами.
Информация
Опыт работы
врач-ординатор, Российского университета дружбы народов на клинической базе ЦКБ РАН (2008-2010 гг.) Онкогинеколог, Маммолог, ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения РФ (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией;
  • проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла, киста яичника, паталогия шейки матки;
  • видеокольпоскопия;
  • выявление причин и лечение бесплодия;
  • подготовка к беременности и её ведение, лечение паталогий беременности;
  • наблюдение после родов;
  • гинекологическая эндокринология: нарушения менструального цикла, избыточная масса тела, бесплодие, невынашивание беременности, истощение функции яичников, поликистозные яичники;
  • диагностика и лечение проблем менопаузы: климакс, возрастной в т.ч. менопаузальный цистит, вульвит, уретрит, дизурические расстройства;
  • проводит малые гинекологические операции: интимная пластика, конизация шейки матки, пластика послеродовых разрывов;
  • лечение заболеваний шейки матки: эрозия, эктопия, эктропион, ВПЧ-инфицирование, лейкоплакия, дисплазия CIN I – III, послеродовая деформация;
  • скрининговое маммологическое обследование.
Повышение квалификации
"Гистероскопия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.) "Кольпоскопия. Лечение заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2010 г.) "Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.) "Инъекционная контурная пластика и ревитализация гениталий", Институт повышения квалификации ФМБА России (2014 г.) "Конференция с международным участием Меланома", RUSSCO (2020 г.) "Гинекологическая эндокринология: от менархе до менопаузы»", МОНИИАГ (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России (2020 г.) "Акушерство и гинекология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2020 г.)
Опарин Игорь Сергеевич является достойным врачом в областях: Маммология, УЗИ, Онкогинекология. Игорь Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13" станций метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская. У Онкогинеколога 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2300 рублей. Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла, киста яичника, паталогия шейки матки. Занимается выявлением причин и лечением бесплодия, подготовкой к беременности и её ведении, лечением паталогий беременности, наблюдением после родов.

Опарин Игорь Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Водный стадион
Войковская
Балтийская
Коптево
Беломорская