/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/aa09baaa86552a04cae555849a30e713.html
Омарова Сабина Сергеевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 550 руб.
1 отзыв

Омарова Сабина Сергеевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 550
5
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Стоматолог-ортодонт. Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины.
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16, метро Багратионовская, Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Омарова Сабина Сергеевна550+7 (495) 432-15-73
С Сабиной Сергеевной на приеме договорились об изготовление кап. Специалист помогла в решении проблемы, и уже через два дня я их забрал. Врача выбирал по местоположению. Обращусь повторно к данному доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский Государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И.Евдокимова (2019 г.)
Специализация
В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
Повышение квалификации
"Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии" (2020 г.) "Использование флексиков в сменном прикусе" (2020 г.) "Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики" (2020 г.) "Иллюзия и реальность. Понимание техники прямой дуги. Биомеханика и научные доказательства" (2020 г.)
Омарова Сабина Сергеевна является достойным врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. Сабина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Импладент на Славянском бульваре" станций метро Багратионовская, Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Терехово, Кунцевская, Давыдково. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 550 рублей. Стоматолог-ортодонт. Проводит диагностику и лечение аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины.

Омарова Сабина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Импладент на Славянском бульваре
Импладент на Славянском бульваре — это современная стоматологическая клиника для взрослых и детей, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология. В клинике лечат зубы во сне взрослым и детям.
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Багратионовская
Кунцевская
Кунцевская
Пионерская
Славянский бульвар
Филевский парк
Терехово
Кунцевская
Давыдково