/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6d52a2e18f1c403ac52316d16f08a1e7.html
Ольшевская Елизавета Владимировна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
8 отзывов

Ольшевская Елизавета Владимировна

Эндокринолог
Первичный приём от 1950
18
Стаж
8
Отзывов
47
Оценка
4.68
Рейтинг
Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47, метро Купчино, Обухово, Дунайская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Ольшевская Елизавета Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач. Мне на приеме было достаточно комфортно и спокойно. Доктор меня осмотрела, ответила на все вопросы, назначила анализы и подсказала, что делать дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Ольшевская Елизавета Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Чуткий и профессиональный врач. Она меня расспросила, тщательно осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и УЗИ.
Отзыв от5ОценкаПять
Ольшевская Елизавета Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Приятный доктор, который прекрасно обращается с клиентом. На приеме она все мне проверила и сделала назначение.
Отзыв от5ОценкаПять
Ольшевская Елизавета Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Елизавета Владимировна доброжелательный и приятный врач. Мы всё обговорили. Доктор назначила мне сдачу анализов и обследования для дальнейшего лечения. У меня осталось приятное впечатление.
Отзыв от5ОценкаПять
Ольшевская Елизавета Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Елизавета Владимировна очень хороший врач. Я бы могла её рекомендовать. По итогу приема я получила ценную информацию и важную для меня. Она достаточно времени мне уделила и все объяснила доступным языком.
Отзыв от5ОценкаПять
Ольшевская Елизавета Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный, приятный в общении. Елизавета Владимировна назначила необходимое количество анализов, и мы продолжаем вместе с ней работать. К данному специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала другим.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ольшевская Елизавета Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Врач хорошо общается. Мне помогает назначенное лечение. Прекрасный доктор. На мой взгляд, она очень внимательна. Обладает очень хорошими качествами. Специалиста выбрала случайно, но не пожалела. Пойду к ней на второй прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Ольшевская Елизавета Владимировна1950+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, внимательный, понравился. На приеме врач выписал другое лекарство, начал принимать результат сразу появился. Рекомендую друзьям и знакомым. Прием состоялся вовремя.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Департамент здравоохранения г. Москвы на базе городской клинической больницы № 67 (2004 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы эндокринологии/прерывистый", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2013 г.) "Актуальные вопросы эндокринологии/прерывистый", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2013 г.) "Эндокринология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016 г.) "Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2016 г.) "Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2016 г.) "Эндокринология" (2016 г.) "Основы питания здорового человека", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2017 г.) "Актуальные вопросы диагностики и лечения нарушений репродуктивной функции у мужчин и женщин", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2017 г.) "Актуальные вопросы диагностики и лечения нарушений репродуктивной функции у мужчин и женщин", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2017 г.) "Основы питания здорового человека", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2017 г.) "Актуальные вопросы заболевания надпочечников", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2018 г.) "Актуальные вопросы заболевания надпочечников", Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова (2018 г.)
Ольшевская Елизавета Владимировна является достойным профессионалом в сферах: Эндокринология. Елизавета Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)" станций метро Купчино, Обухово, Дунайская. У Эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.68. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Ольшевская Елизавета Владимировна принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. В клинике принимают педиатр, терапевт, гинеколог, уролог-андролог, травматолог-ортопед, отоларинголог (ЛОР), дерматовенеролог, невролог, мануальный терапевт, кардиолог и др. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино
Обухово
Дунайская