/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e1986968defd6c5c052f1eb50ad89828.html
Окладников Дмитрий Владимирович, Иммунолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
6 отзывов

Окладников Дмитрий Владимирович

Иммунолог
Первичный приём от 3000
23
Стаж
6
Отзывов
48
Оценка
4.81
Рейтинг
Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктевит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.
Красноярск, Ленина, д. 35.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Окладников Дмитрий Владимирович3000+7 (495) 432-15-73
Специалист компетентный в своей работе. Я обратилась к нему по рекомендации другого врача. Он поставил мне диагноз, чётко ответил на все вопросы, спокойно всё объяснил и безошибочно назначил препараты. Я буду обращаться повторно. Мне доброжелательность врача не нужна. Мне нужно, чтобы был специалист с огромным стажем. Он не знает слово " не знаю" и договаривал за меня слова.
Отзыв от5ОценкаПять
Окладников Дмитрий Владимирович3000+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач, хороший, знает свое дело, разбирается во всем. На приеме Дмитрий Владимирович провел консультацию, порекомендовал пройти анализы, назначил дальнейшее лечение. Через неделю пойду повторно. Будет наблюдать меня. Рекомендую данного специалист. Доктора мне посоветовал гинеколог, все подтвердилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Окладников Дмитрий Владимирович3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор изучил все документы по здоровью моего ребенка, назначил сдать дополнительные анализы и по их итогу будет назначено лечение. Врачом довольна, поговорили хорошо. С ребенком контакт врач нашел. Для себя открыла несколько новых вещей. Дмитрий Владимирович внимательный, слушает, очень грамотный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Окладников Дмитрий Владимирович3000+7 (495) 432-15-73
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомых. Дмитрий Владимирович компетентный, спокойный и приятный в общении доктор. Располагает к себе. Врач посмотрел анализы и лечение, которое назначал предыдущий доктор. Всё доступно объяснил и направил на анализы, по результатам которых будет назначено дальнейшее лечение. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Окладников Дмитрий Владимирович3000+7 (495) 432-15-73
Однозначно буду советовать при необходимости своим знакомым! Врач знает своё дело на 100 %. Очень положительное впечатление от приема, учитывая, что не один год ищу хорошего врача, который поможет мне решить мою проблему, даже не задумываясь остановлюсь на Дмитрие.
Отзыв от5ОценкаПять
Окладников Дмитрий Владимирович3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Я у него лечусь уже два года, поэтому все было как и обычно. На прием я принесла анализы, Доктор по итогу сделал новые назначения, приду на повторный прием в конце апреля. Мне уже становится лучше. Врач грамотный, вежливый, уважительный.
Информация
Опыт работы
Врач иммунолог, Городская больница №4 (1997-2009 гг.)
Образование
  • Аспирантура по специальности "Иммунология ", Институт медицинских проблем Севера СО РАМН
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Красноярский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • наследственные иммунологические болезни;
  • авитаминоз;
  • аллергический дерматит, конъюнктивит, ринит;
  • бронхиальная астма;
  • дисфункции иммунной системы;
  • поллиноз;
  • пищевая, лекарственная аллергия.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Красноярский государственный медицинский университет (2009 г.) "Общая врачебная практика (семейная медицина", Красноярский государственный медицинский университет (2019 г.)
Окладников Дмитрий Владимирович является достойным врачом в сферах: Иммунология. Дмитрий Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина". У Иммунолога 6 врачей с средней оценкой 4.81. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктевит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.

Окладников Дмитрий Владимирович принимает в клиниках

Клиника КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Ленина, д. 35

Доктора рядом

20
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача