/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a7bdf0e9609b15a9774fee8829ef1ada.html
Ожаровская Ольга Болеславовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Ожаровская Ольга Болеславовна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1500
28
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Краснодар, Калинина, д. 201.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Ожаровская Ольга Болеславовна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор культурный, общительный, умеет разговаривать. Все хорошо. Мне все понравилось. Буду ходить постоянно к этому врачу. На приеме Ольга Болеславовна подлечила ушко, прописала лекарство, нашла контакт с ребёнком. Дочке понравилось, она не боится, на редкость. Все на высшем уровне. По итогу получила направление на анализы, пойду на повторный прием. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Ожаровская Ольга Болеславовна1500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор. Она очень внимательная, ласковая с ребенком, не раздражает детей, спокойная, не суетится. Посмотрела все: и ушки, и носик, и горлышко. Лекарства, на наш взгляд, назначила адекватные, соответствующие болезни. Лечение принимаем. Нужно явиться на повторный прием. Вообще, понравилось. Зашли немножко раньше назначенного времени, потому что мы раньше приехали, доктор была свободна. Мы вообще никуда не спешили, уложились, времени было вполне достаточно.
Информация
Опыт работы
Лор-онколог, Краевой клинический центр онкологии МЗ Хабаровского края Главный врач, Хабаровский филиал Московского научно –клинического центра оториноларингологии (2012-2014 гг.) Врач- оториноларинголог, ООО «Академия здоровья» (2014 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская краевая больница, г. Хабаровск (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Хабаровский государственный медицинский институт (2002 г.)
Специализация
Диагностирует и лечит: 
  • нарушения слуха;
  • хронические риниты;
  • полипы носа; 
  • искривление перегородки носа; 
  • синуситы- гаймориты; 
  • фронтит; 
  • фарингит;
  • отит; 
  • хронический тонзиллит; 
  • фурункул носа, уха.
Ожаровская Ольга Болеславовна является хорошим профессионалом в областях: Отоларингология. Ольга Болеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Евромед на Калинина". У Лора (отоларинголога) 3 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Ожаровская Ольга Болеславовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
12
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
24
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача