/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fc33442a255c07e7c995a2134e204129.html
Оганесян Нарине Гарниковна, Подолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
1 отзыв

Оганесян Нарине Гарниковна

Подолог
Первичный приём от 2500
18
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.3
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний ногтевых пластин и стопы. Выполняет обработки и восстановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и натоптышах, аппаратное и физиотерапевтическое лечение стопы, лечение диабетической стопы, исправление вросших ногтей, медицинский педикюр.
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1, метро Воробьевы горы, Проспект Вернадского, Университет, Ломоносовский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Оганесян Нарине Гарниковна2500+7 (495) 432-15-73
Я не могу сказать что я в восторге. Нормальный врач. Она направила меня к другим специалистам, так как это не совсем её профиль. Спокойный специалист. Не могу сказать, что порекомендовала бы данного врача своим близким. Очень спокойная.
Информация
Опыт работы
Подолог, Медико-стоматологическая клиника Шифа, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Подология", Медицинский колледж № 7 (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Институт Подологии (2005 г.)
Специализация
  • диагностика, консервативное и оперативное лечение вросшего ногтя;
  • диагностика и лечение ногтей бактериальной и грибковой этиологии;
  • диагностика и лечение подошвенных бородавок, сухости, трещин, мозолей, псориаза стопы и других дерматозов.
Оганесян Нарине Гарниковна является хорошим врачом в сферах: Подология. Нарине Гарниковна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет" станций метро Воробьевы горы, Проспект Вернадского, Университет, Ломоносовский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Подолога 1 врач с средней оценкой 4.3. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Специализируется на лечении заболеваний ногтевых пластин и стопы. Выполняет обработки и восстановление ногтевых пластин при онихогрифозе, ониходистрофии, микозе, гиперкератозе, трещинах, мозолях и натоптышах, аппаратное и физиотерапевтическое лечение стопы, лечение диабетической стопы, исправление вросших ногтей, медицинский педикюр.

Оганесян Нарине Гарниковна принимает в клиниках

Клиника Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
Медико-стоматологическая клиника SHIFA предоставляет услуги в таких сферах: стоматология, детская стоматология, косметология, мануальная терапия и кинезиология. В клинике «Шифа» для диагностики челюстно-лицевой области используется специальное оборудование для проведения конусно-лучевой компьютерной томографии KaVo Pan eXam Plus 3D (Германия, США). Клиника расположена в 5 минутах ходьбы от станции м. Университет. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Воробьевы горы
Проспект Вернадского
Университет
Ломоносовский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская