/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/742df202f69d977d78d1a7cc5629902d.html
Очканова Алина Сергеевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Очканова Алина Сергеевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1100
9
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.
Орёл, 1-я Посадская, д. 15.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Очканова Алина Сергеевна1100+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут тридцать. Мне всё понравилось. Алина Сергеевна хороший аллерголог. Прекрасное отношение к пациенту. Врач выслушал меня и всё доступно объяснил. Мы обсудили моё питание. Доктор дал рекомендации и посоветовал крема. Этого специалиста я рекомендую знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (2013 г.)
Специализация
Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (2020 г.)
Очканова Алина Сергеевна является отличным врачом в областях: Аллергология, Иммунология. Алина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Helix на Посадской". У Иммунолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.

Очканова Алина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Helix на Посадской
В лаборатории Хеликс на 1-й Посадской проводится взятие биоматериала: крови, кала, мазков и мочи. Компанией выполняются следующие виды исследований: тест на COVID-19, определение гормонального профиля, выявление онкомаркеров, копрограмма, обнаружение TORCH-инфекций, оценка репродуктивной системы, гемостазиограмма, определение резуса и группы крови. Ведут прием специалисты по направлениям: кардиология, аллергология, гастроэнтерология, пульмонология и т.д.
Орёл, 1-я Посадская, д. 15