/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/367767ee639b49b12afe7c150c9f5bed.html
Обоев Иван Иванович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Обоев Иван Иванович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 1800
13
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.
Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.262/122.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Обоев Иван Иванович1800+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, очень внимательный, всё подробно рассказал, объяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Обоев Иван Иванович1800+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и компетентный врач, с большим опытом работы. Все члены моей семьи лечатся у этого доктора. Она дала мне назначения, выписала лечение и рассказала дальнейший план действий по моему заболеванию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кривошея;
  • косолапость;
  • плоскостопие;
  • остеоартроз;
  • пяточная шпора;
  • плечелопаточный периартроз;
  • сколиоз;
  • остеоартроз. 
Повышение квалификации
"Травматология и ортопедия", Ростовский государственный медицинский университет (2018 г.)
Обоев Иван Иванович является хорошим специалистом в областях: Ортопедия, Травматология. Иван Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт". У Травматолога 3 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.

Обоев Иван Иванович принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт
МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний. Центр оснащен высокоточным оборудованием экспертного класса фирмы Philips. Его высокая мощность (1,5 Тл) позволяет видеть мельчайшие детали тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии на ранних стадиях. Прием и обследования в центре осуществляют высококвалифицированные специалисты и врачи, прошедшие специальную дополнительную подготовку в обучающем центре Институт Эксперт, одной из компаний медицинского холдинга.
Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.262/122