/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/75256dff08ac4f25c8bc4044653ac8d5.html
Нуриева Кристина Вячеславовна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
6 отзывов

Нуриева Кристина Вячеславовна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1400
11
Стаж
5
Отзывов
39
Оценка
3.94
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж).
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от2ОценкаДва
Нуриева Кристина Вячеславовна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор немного опоздал к приему. Отношение этого специалиста к пациенту мне не совсем понравилось, он общался свысока, несколько раз высмеял меня по поводу состояния кожи и моей диеты. Я думаю, что это не очень профессионально. Я веган, и было видно, что тем, что я не ем определенные продукты, я доставляю врачу какие-то неудобства. Доктор не очень понятно все объяснял, я не знаю, каких элементов мне не хватает, и он об этом не рассказал. Врач назначил мне препараты, это здорово, но после приема я чувствовала себя униженной.
Отзыв от5ОценкаПять
Нуриева Кристина Вячеславовна1400+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Врач понимающий и добрый. Кристина Вячеславовна решила мой вопрос. Мне требовалась справка для университета, она провела осмотр и выписала справку. При необходимости обратился бы повторно и порекомендовал знакомым данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Нуриева Кристина Вячеславовна1400+7 (495) 432-15-73
Кристина Вячеславовна внимательный, очень хороший врач и отличный специалист, который знает своё дело. Эмоции положительные. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Нуриева Кристина Вячеславовна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор грамотно меня проконсультировала по моей проблеме и выписала соответствующие назначения, рекомендации. Кристина Вячеславовна внимательная, доброжелательная.
Отзыв от5ОценкаПять
Нуриева Кристина Вячеславовна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно, без очереди, как в регистратуре, так и не ждала к самому специалисту. Кристина Вячеславовна вежливый и компетентный врач. Через 10 дней планирую записаться на повторный прием. Общалась со мной вежливо и корректно. Назначила лечение и дала рекомендации. Доктора предложили в сервисе.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Башкирский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
Нуриева Кристина Вячеславовна является хорошим специалистом в специальностях: Дерматология, Косметология. Кристина Вячеславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Мэди". У Косметолога 6 врачей с средней оценкой 3.94. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Нуриева Кристина Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Мэди
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, урологии и др. Осуществляет лабораторные и ультразвуковые исследования. Консультации проводятся согласно предварительной записи в удобное для Вас время.
Уфа, ул. Батырская, д. 8 (2 этаж)