/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d1f8771d379a505a36cfeb246ba3898a.html
Нурединов Магомед Джабраилович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
3 отзыва

Нурединов Магомед Джабраилович

Нарколог, Психиатр
Первичный приём от 4000
8
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Специализируется на выявлении, лечении, профилактике зависимостей от химических веществ.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1, метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Нурединов Магомед Джабраилович4000+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут сорок пять. Всё прошло хорошо. Вежливый доктор. Мы с ним пообщались. Врач доступно объяснил свои рекомендации. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Нурединов Магомед Джабраилович4000+7 (495) 432-15-73
Прием длился час. Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Компетентный врач. Очень много всего знает по поводу расстройств. Был весьма разговорчивый. Доктор много о чем спросил меня. Уточнил мой диагноз и сказал, что это настоящая клиническая депрессия. Выписал мне рецепт лекарств на полгода и дал рекомендации насчет повышения дозировки. А также оставил мне свои контакты. Сказал, что в моем текущем состоянии психотерапия пока не совсем эффективна. Её следует начинать когда медикаментозная часть уже поможет.
Отзыв от5ОценкаПять
Нурединов Магомед Джабраилович4000+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по времени и чтобы он решал определенную проблему. Прием состоялся вовремя. Всё прошло хорошо. Очень внимательный врач. Мы долго разговаривали и обсуждали методы лечения. Приняли единое решение по лечению. Доктор выписал лекарства. Этого врача я могу рекомендовать.
Информация
Опыт работы
Психиатр, ПКБ 1 им. Н.А. Алексеева (Кащенко), город МОСКВА (2015-2019 гг.) Психиатр-нарколог, МОССМП, город МОСКВА (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дагестанский медицинский университет министерства здравоохранения РФ (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Наркология", Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2015 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • псевдопаралич алкогольного генеза;
  • алкогольная депрессия;
  • алкогольный психоз;
  • алкогольная эпилепсия;
  • интоксикации (некачественным алкоголем, ядом, тяжелыми металлами);
  • алкогольная энцефалопатия;
  • наркомания;
  • токсикомания.
Повышение квалификации
"Психиатрич, современный подход в терапии расстройств шизофрешического спектра", Психиатрическая клиническая больница #1 им. Н.А. Алексеева (2020 г.) "Психиатрия, наркология", Факультет непрерывного медицинского образования медицинского института РУД (2020 г.)
Нурединов Магомед Джабраилович является отличным специалистом в областях: Наркология, Психиатрия. Магомед Джабраилович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13" станций метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская. У Психиатра 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Специализируется на выявлении, лечении, профилактике зависимостей от химических веществ.

Нурединов Магомед Джабраилович принимает в клиниках

Клиника Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Водный стадион
Войковская
Балтийская
Коптево
Беломорская