/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a4a8cca336d1516b21a7179ca8933f36.html
Новосельцев Иван Петрович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 390 руб.
3 отзыва

Новосельцев Иван Петрович

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 390
4
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.
Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6.
Волгоград, бульвар Энгельса, д. 27 Б, 2 этаж.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Новосельцев Иван Петрович390+7 (495) 432-15-73
Доктор адекватный, спокойный, рассудительный и доброжелательный. Он осмотрел ребенка и поставил отметку что все в норме.
Отзыв от5ОценкаПять
Новосельцев Иван Петрович390+7 (495) 432-15-73
Доктор индивидуально подошёл к моему ребёнку. На первичном приёме врач провёл опрос, грамотно рассказал всю информацию, выдал нам рекомендации. По итогу нас всё устроило. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Информация
Опыт работы
Стоматология Ольга, город Волгоград (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Волгоградский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Повышение квалификации
"Современные методы лечения и диагностики пациентов с дистальной окклюзией зубных рядов и дисфункцией ВНЧС. Применение несъёмных телескопических аппаратов совместно с техникой пассивного самолигирования. Синдром обструктивного апноэ сна" (2017 г.) "Ретенированные клыки. Провокаторы ретенции" (2017 г.) "Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой VectorTAS" (2018 г.)
Новосельцев Иван Петрович является хорошим врачом в областях: Стоматология, Стоматология. Иван Петрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ольга. Стоматологическая клиника на Комсомольской", "Ольга. Стоматологическая клиника в Красноармейском". У Стоматолога-ортодонта 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 390 рублей. Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

Новосельцев Иван Петрович принимает в клиниках

Клиника Ольга. Стоматологическая клиника на Комсомольской
Клиника Ольга - стоматология цифровых технологий, ежегодно приобретают инновационные системы и аппараты, внедряют новейшие технологии.
Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6
Клиника Ольга. Стоматологическая клиника в Красноармейском
Стоматология Ольга в Красноармейском районе оказывает все виды стоматологических услуг. В клинике функционирует взрослое отделение: консультационный, терапевтический, ортопедический, пародонтологический и хирургический кабинеты, а также детский терапевтический кабинет. В рентген кабинете проводятся различные виды диагностики.
Волгоград, бульвар Энгельса, д. 27 Б, 2 этаж