/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1ce54f5104e3f71c25d7d2ff6481be5b.html
Новокрещенова Вера Раймондовна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1450 руб.
3 отзыва

Новокрещенова Вера Раймондовна

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Первичный приём от 1450
8
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит все виды диагностики, подбор контактных линз (включая мультифокальные, астигматические и ортокератологические) и очковой коррекции, послеоперационное ведение пациентов. Выполняет операции (факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ, интравитреальное введение ингибиторов ангиогенеза, удалении халазионов и др.) и офтальмологические манипуляции (субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции, инъекции препарата в халязион, массаж век, снятие швов, удаление инородных тел и др.)
Томск, Мокрушина, д. 9, стр. 16.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Новокрещенова Вера Раймондовна1450+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально, штатно. Мне все понравилось. Доктор внимательная, к мелочам крайне внимательно относится. Назначениями я доволен. Прием длился около час, врач объяснила все понятно, доступным языком, по итогу был выписан рецепт и назначения. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Новокрещенова Вера Раймондовна1450+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Времени нам уделили достаточно. Мне  подробно рассказали по поводу моего ребенка и его диагноза. Вера Раймондовна вежливый доктор. Видно, что профессионал. С пациентом хорошо общалась. Врач поставил верный диагноз, всё объяснил и ответил на мои вопросы. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Новокрещенова Вера Раймондовна1450+7 (495) 432-15-73
С моей точки зрения, доктор очень профессиональный и корректный. На приёме мне провели полностью диагностику, выписали лечение. После посещения я осталась в восторге. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Потому что я ей доверяю и в дальнейшем у нас намечается с ним сотрудничество.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Сибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
  • Все виды диагностики;
  • подбор контактных линз (включая мультифокальные, астигматические и ортокератологические) и очковой коррекции;
  • послеоперационное ведение пациентов;
  • операции (факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ, интравитреальное введение ингибиторов ангиогенеза, удалении халазионов и др.);
  • офтальмологические манипуляции (субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции, инъекции препарата в халязион, массаж век, снятие швов, удаление инородных тел и др.).
Повышение квалификации
"Факоэмульсификация катаракты", ФГБУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова" Минздрава России (2015 г.) "Эксимерлазерная хирургия роговицы с использованием фемтосекундного лазера", ФГБУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С. Н. Федорова" Минздрава России (2018 г.) "Офтальмология", Сибирский государственный медицинский университет (2019 г.) "Основы ортокератологии и контроль миопии", Академия медицинской оптики и оптометрии (2020 г.) ""Академия медицинской оптики и оптометрии (2020 г.)
Новокрещенова Вера Раймондовна является хорошим врачом в областях: Офтальмология, Офтальмохирургия. Вера Раймондовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника профессора Запускалова". У Офтальмохирурга 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1450 рублей. Проводит все виды диагностики, подбор контактных линз (включая мультифокальные, астигматические и ортокератологические) и очковой коррекции, послеоперационное ведение пациентов. Выполняет операции (факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ, интравитреальное введение ингибиторов ангиогенеза, удалении халазионов и др.) и офтальмологические манипуляции (субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции, инъекции препарата в халязион, массаж век, снятие швов, удаление инородных тел и др.)

Новокрещенова Вера Раймондовна принимает в клиниках

Клиника Клиника профессора Запускалова
В клиника профессора Запускалова проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халязионов. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Мокрушина, д. 9, стр. 16

Доктора рядом

Окулист (офтальмолог)
17
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
30
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
36
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
28
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
Окулист (офтальмолог)
34
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача