/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/619194442ef5eb722d6f5d6407c0fc4c.html
Новикова Светлана Валерьевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Новикова Светлана Валерьевна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1500
11
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Новикова Светлана Валерьевна1500+7 (495) 432-15-73
Светлана Валерьевна внимательный и грамотный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор просмотрела результаты анализов и прописала мне лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Новикова Светлана Валерьевна1500+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, вежливый, чуткий, понимающий и грамотный доктор. Она мне поставила диагноз, все разъяснила, направила на дообследование, поменяла терапию, которую я принимала, потому что я диабетик, дала рекомендации и наметила программу лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Новикова Светлана Валерьевна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший, внимательный и приятный доктор. У меня сильно воспалились миндалины. Она назначила мне лечение, после которого мне стало намного лучше. Я обращаюсь к ней уже второй раз. Первый раз я обращалась к врачу с сильной аритмией, потому что лечение, которое назначил мой кардиолог не помогло. Светлана Валерьевна прописала мне подходящее лекарство и моя аритмия прекратилась. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Новикова Светлана Валерьевна1500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо прошло. На приеме Светлана Валерьевна внимательно выслушала, рассказала, осмотрела, проконсультировала. Все в порядке. У меня был осмотр перед госпитализацией. По итогу одобрила, дала рекомендации. Повторно обратилась бы, потому что мне понравилось как врач работает с пациентами. Рекомендую данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Школа сердечной недостаточности" "Дифференцированный подход в лечении гепатопро текторами" (2015 г.)
Новикова Светлана Валерьевна является отличным врачом в сферах: Кардиология, Терапия. Светлана Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиницист на Гидростроителей". У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Новикова Светлана Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиницист на Гидростроителей
Многопрофильный медицинский центр Клиницист на Гидростроителей. Прием ведут квалифицированные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук. В клинике можно получить консультацию специалиста, комплексное обследование и лечение. Прием взрослых и детей от 0 лет ведется по предварительной записи.
Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1