/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1627fc305bbb3eeb9426c93dc092fda9.html
Новичихина Ирина Анатольевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
7 отзывов

Новичихина Ирина Анатольевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики
28
Стаж
7
Отзывов
48
Оценка
4.82
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение больных с ишемической болезнью сердца, стенокардией напряжения, субкомпенсированной застойной сердечной недостаточностью, консультация и ведение кардиологической патологии у беременных, больных с нарушением ритма сердца (Фибрилляция и трепетание предсердий) и проводимости, тромбоэмболиями, миокардитами, сосудистой патологией.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Новичихина Ирина Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Мне обслуживание, администраторы понравились. Удобно добираться, нас приняли даже на 10 минут раньше. Доктор замечательный и клиника хороша. Я вышла очень довольная и счастливая, учитывая моё положение. Мне врача тоже этого рекомендовали и я порекомендую. В клинике были первый раз, но цена за приём нормальная.
Отзыв от5ОценкаПять
Новичихина Ирина Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Врач замечательный. Он внимательный и грамотный. Все было подробно и понятно. В клинике очень приветливый персонал. Она чистая.
Отзыв от5ОценкаПять
Новичихина Ирина Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Мы давно с ней работаем, очень профессиональный и внимательный врач. На приеме был проведен осмотр врача, выписаны назначения и рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Новичихина Ирина Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Всё прекрасно! Я снимал холтер, сделали всё быстро и оперативно. К Ирине Анатольевне я хожу уже лет пять, она прекрасный доктор, профессионал в своём деле. Я очень доволен её консультациями. За пять лет она мне серьёзно улучшила здоровье и если бы было что-то не так, я бы к ней не ходил!
Отзыв от5ОценкаПять
Новичихина Ирина Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Я наблюдаюсь у этого доктора с 2015 года. Она вначале обследует человека, не назначает анализы все подряд, всегда все расскажет, объяснит почему прописывает именно эти лекарства, а предыдущие снимает. Ирина Анатольевна хороший, замечательный, грамотный, внимательный, разумный и умный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Новичихина Ирина Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и обходительный. Она сделала мне ЭХО сердца, всё понятно, доходчиво объяснила и назначила новый курс лечения. Я планирую наблюдаться у этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Новичихина Ирина Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, заботливый, опытный, знающий и очень отзывчивый. Мы только у неё наблюдаемся. Врач проверила все назначения, анализы и сделала ЭКГ.
Информация
Опыт работы
Военный врач, Пограничные войска России (1993-1999 гг.) Начальник кардиологического отделения, Главный клинический военный госпиталь ФСБ России (2002-2012 гг.) Заведующая кардиологическим кабинетом, кабинетом ультразвуковой диагностики сердечно-сосудистой системы, Санаторий Министерства обороны России Звенигородский (2013-2014 гг.) Врач кардиолог. Врач функциональной диагностики, Европейский медицинский центр (2014-2016 гг.) Заведующая кардиологическим отделением, врач кардиолог, врач функциональной диагностики, ООО Медицина (2016-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Военно-медицинский институт Федеральной пограничной службы при Нижегородской государственной медицинской академии (2002 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение больных с Ишемической болезнью сердца, стенокардией напряжения, субкомпенсированной застойной сердечной недостаточностью, консультация и ведение кардиологической патологии у беременных, больных с нарушением ритма сердца (Фибрилляция и трепетание предсердий) и проводимости, тромбоэмболиями, миокардитами, сосудистой патологией. 
  • Подготовка больных к операции (кардиохирургического и не кардиохирургического профиля). 
  • Ведение беременных с кардиологической патологией. 
  • Реабилитация больных как в ранний послеоперационный период и наблюдение далее после проведения АКШ, протезирования клапанов, ЧТКА и стентирования, ангиопластики сонных артерий, РЧА и имплантации внутрисердечных устройств.
Повышение квалификации
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.) "Кардиология", Медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Военно-врачебная экспертиза", Новосибирский Государственный медицинский университет (2012 г.) "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2013 г.) "Кардиология", Медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология", Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (2014 г.) "Цветовое дуплексное сканирование сосудов", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (2015 г.) "Клиническая эхокардиография", Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (2016 г.) "Чрезпищеводная эхокардиография", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (2016 г.) "Кардиология", Медицинская академия последипломного образования (2019 г.)
Новичихина Ирина Анатольевна является достойным профессионалом в сферах: Кардиология, Функциональная диагностика.. У Врача функциональной диагностики 7 врачей с средней оценкой 4.82. Стаж врача - двадцать восемь лет. Проводит диагностику и лечение больных с ишемической болезнью сердца, стенокардией напряжения, субкомпенсированной застойной сердечной недостаточностью, консультация и ведение кардиологической патологии у беременных, больных с нарушением ритма сердца (Фибрилляция и трепетание предсердий) и проводимости, тромбоэмболиями, миокардитами, сосудистой патологией.

Новичихина Ирина Анатольевна принимает в клиниках

Доктора рядом

36
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача