/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6ba8f66a0d027b0a01aae6684e695caa.html
Низовцев Алексей Михайлович, Ревматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
5 отзывов

Низовцев Алексей Михайлович

Ревматолог
Первичный приём от 2100
3
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Низовцев Алексей Михайлович2100+7 (495) 432-15-73
Я обратился к доктору с воспалением. До данного специалиста я был у семи врачей, и никто кроме Алексея Михайловича не сказал мне про существование данного лекарства. Я сразу принял данную таблетку по его рекомендации и через 3 часа перестал хромать! Также врач поставил мне верный диагноз, который позже подтвердили на УЗИ. Большое спасибо доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Низовцев Алексей Михайлович2100+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, качественно и грамотно. Алексей Михайлович на приеме наложил мне лангетку, назначил лечение и также мне был выписан больничный. Лечение мне помогло. Врач грамотный, внимательный, заботливый.
Отзыв от5ОценкаПять
Низовцев Алексей Михайлович2100+7 (495) 432-15-73
Отличный, внимательный доктор. Прием длился 1, 5 часа. Алексей Михайлович провел осмотр, выдал направление на необходимые анализы и назначил предварительное лечение. Я осталась довольна. Очень вдумчивый врач. Обращусь к нему повторно, когда пройду все исследования. Замечательный доктор, очень рада, что к нему попала.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Низовцев Алексей Михайлович2100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо но с задержкой 5 минут. Доктор выписал мне рецепт. Я принимаю лекарства. Я почитал о враче в интернете хорошие отзывы и выбрал его.
Информация
Опыт работы
Клинический врач-ординатор , ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова , город Санкт-Петербург (2019-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова (2021 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
Повышение квалификации
"Локальная инъекционная терапия ревматических заболеваний", Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (2020 г.) "Курсы по лечению COVID-19 (согласно обновленным методическим рекомендациям, версия 11)", Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (2021 г.)
Низовцев Алексей Михайлович является хорошим специалистом в областях: Ревматология. Алексей Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Династия на ул. Ленина" станций метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Ревматолога 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д.

Низовцев Алексей Михайлович принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская