/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/80a4fc4ee2d540e768d162f18e8e258f.html
Никонова Татьяна Васильевна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1490 руб.
3 отзыва

Никонова Татьяна Васильевна

Педиатр, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1490
22
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Врач-педиатр, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением соматических и инфекционных заболеваний у детей от 0 до 18 лет. Проводит диспансерное наблюдение здоровых детей, профилактику заболеваемости, вакцинопрофилактику инфекционных заболеваний детей от 0 до 18 лет. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, поверхностно расположенных органов, органов малого таза и мочеполовой системы, коленных суставов, придаточных пазух носа.
Сочи, Старонасыпная (микрорайон Адлер), д. 22.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Никонова Татьяна Васильевна1490+7 (495) 432-15-73
Судя по всему она достаточно компетентный специалист, точно собрала анамнез, насчёт результатов ещё не понятно, но в целом надеюсь назначение будет корректным. Вполне хорошо общалась и грамотно задавал вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Никонова Татьяна Васильевна1490+7 (495) 432-15-73
Всё вполне профессионально, мы у неё уже три или четыре раза, назначенное лечение нам помогло.
Отзыв от5ОценкаПять
Никонова Татьяна Васильевна1490+7 (495) 432-15-73
Татьяна Васильевна очень нравится. На приеме она не перебивая выслушала наши проблемы, собирала весь анамнез по болезни, провела тщательный опрос. Вела диалог с ребенком. Прием длился около 15-30 минут. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Городская больница №3 г. Новосибирск (2001 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение соматических и инфекционных заболеваний у детей от 0 до 18 лет;
  • Диспансерное наблюдение здоровых детей, профилактика заболеваемости;
  • Вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний детей от 0 до 18 лет;
  • Неотложная помощь детям и взрослым при ургентных состояниях;
  • Реабилитация и санаторно-курортное лечение;
  • Ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, поверхностно расположенных органов, органов малого таза и мочеполовой системы, коленных суставов, придаточных пазух носа.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новосибирский государственный медицинский университет (2008 г.) "Инфекционные болезни" (2010 г.) "Педиатрия" (2015 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Кубанский государственный медицинский университет (2015 г.) "Инфекционные болезни" (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.) "Основы организации медицинской реабилитации", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Ярославский государственный медицинский университет (2018 г.)
Никонова Татьяна Васильевна является достойным врачом в специальностях: Педиатрия, УЗИ. Татьяна Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский клинический центр Проксима". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1490 рублей. Врач-педиатр, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением соматических и инфекционных заболеваний у детей от 0 до 18 лет. Проводит диспансерное наблюдение здоровых детей, профилактику заболеваемости, вакцинопрофилактику инфекционных заболеваний детей от 0 до 18 лет. Проводит ультразвуковую диагностику органов брюшной полости, поверхностно расположенных органов, органов малого таза и мочеполовой системы, коленных суставов, придаточных пазух носа.

Никонова Татьяна Васильевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский клинический центр Проксима
Основные направления деятельности МКЦ Проксима: Полноценная комплексная диагностика детей, лечение не только клинических проявлений какого-либо заболевания, но и выявление первопричин его развития и коррекция выявленных нарушений. Преемственность в диагностике и лечении от одного специалиста к другому. Лечение не болезни, а пациента – т.е. выбор основного ведущего врача, который должен знать все о пациенте и совместно с узкими специалистами заниматься комплексной диагностикой, лечением и реабилитацией. Диспансерное наблюдение за пациентом, имеющего хроническое заболевание, а также периодическое проведение мероприятий по предотвращению обострений. Раннее выявление тяжелых заболеваний, таких как рак, выявление серьезных патологий в доклинический период, когда еще ничего не болит. Забота о здоровье человека еще до его рождения – полноценное комплексное ведение беременности и подготовка к родам.
Сочи, Старонасыпная (микрорайон Адлер), д. 22