/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1e812bb484dc0307f6f69688d492aa1d.html
Никонорова Марина Анатольевна, Гепатолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
3 отзыва

Никонорова Марина Анатольевна

Гепатолог, Инфекционист
Первичный приём от 1600
28
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Специалист по лечению патологий печени, желчного пузыря, желчных протоков. Оказывает медицинскую помощь больным с патологией инфекционного характера, занимается наблюдением за побочными реакциями и действием медицинских препаратов. Проводит противоэпидемические мероприятия, консультаций больных.
Барнаул, Партизанская, 132.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Никонорова Марина Анатольевна1600+7 (495) 432-15-73
Плохого точно сказать ничего не могу. Только положительный отзыв. Марина Анатольевна выслушала меня. Доктор расспросила и рассказала всё доходчиво. Как нужно лечиться Специалист написала мне рекомендации. Врач подсказала какие нужно пройти анализы и назначила дальнейшее лечение. По эффективности сказать пока не могу, так как пока ещё не начала. И по результатам анализов, приду на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Никонорова Марина Анатольевна1600+7 (495) 432-15-73
Мне ее порекомендовали друзья. Марина Анатольевна — хороший специалист, молодец, посмотрела все, помогла. Меня положили в больницу и врачи по ее рекомендациям назначили лечение, выписали лекарства. Пролежал там неделю. В больнице врачи с ней считаются. Через неделю повторно запишусь. Рекомендую обращаться к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Никонорова Марина Анатольевна1600+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, доктор все объяснил и подсказал. Прием длился минут пятнадцать. Врач расспросил с какой причиной я пришла. По итогу приема получила лечение. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Информация
Опыт работы
Профессор кафедры инфекционных болезней , АГМУ, город Барнаул (1994 г.) Медицинский центр В.А. Никонорова, город Барнаул (2004 г.) Врач терапевт Гепатолог, инфекционист, поликлиника АГМУ, город Барнаул (2012 г.) врач, ООО "Исида", город Барнаул (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (1992 г.)
Специализация
  • заболевания печени (хронические гепатиты, цирроз печени и др.), 
  • паразитарные заболевания (описторхоз и др.), 
  • герпесвирусные инфекции и др.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дизентерия;
  • брюшной тиф;
  • любые виды энцефалита;
  • сифилис;
  • хламидиоз;
  • гонорея;
  • чума;
  • туберкулез;
  • сибирская язва и столбняк;
  • скарлатина.
Повышение квалификации
"Гепатология", РУДН "Гастроэнтерология", Алтайский государственный медицинский университет "Инфекционные заболевания", Алтайский государственный медицинский университет (1999 г.)
Никонорова Марина Анатольевна является отличным профессионалом в специальностях: Гепатология, Инфекционные болезни. Марина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Исида". У Инфекциониста 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специалист по лечению патологий печени, желчного пузыря, желчных протоков. Оказывает медицинскую помощь больным с патологией инфекционного характера, занимается наблюдением за побочными реакциями и действием медицинских препаратов. Проводит противоэпидемические мероприятия, консультаций больных.

Никонорова Марина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Исида
Многопрофильный медицинский центр Исида. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Барнаул, Партизанская, 132