/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fd7cda7e04420695f5d718eda28ba5f2.html
Никольский Ян Алексеевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
5 отзывов

Никольский Ян Алексеевич

Флеболог, Хирург, Колопроктолог
Первичный приём от 2500
9
Стаж
5
Отзывов
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102, метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Никольский Ян Алексеевич2500+7 (495) 432-15-73
У меня был первичный приём. Ян Алексеевич отзывчивый врач. Всё прошло быстро. Доктор ответил на все мои вопросы, проконсультировал и провел операцию. Я записалась к нему на повторный приём. Знакомым я бы порекомендовала данного специалиста.
Отзыв от3ОценкаТри
Никольский Ян Алексеевич2500+7 (495) 432-15-73
Честно говоря, прием длился недолго, диагноза верного поставлено не было. Была дана рекомендация ехать госпитализироваться в клинику. В клинике написали совсем другой диагноз. Диагноз также был написан с орфографической ошибкой. Не знаю, говорит это о компетенции доктора или нет. Но вряд ли я повторно обращусь к данному врачу. Ян Алексеевич наш вопрос не решил, и даже панику нам небольшую посеял, хотя при осмотре другим врачом в клинике сразу тот диагноз, который он ставил, был исключен при пальпации.
Отзыв от5ОценкаПять
Никольский Ян Алексеевич2500+7 (495) 432-15-73
Ян Алексеевич вежливый, обходительный, квалифицированный и грамотный врач. Он меня проконсультировал и выписал нужные лекарства. Я осталась довольна качеством приёма.
Отзыв от5ОценкаПять
Никольский Ян Алексеевич2500+7 (495) 432-15-73
Очень контактный доктор. Прием прошел хорошо, длился 45 минут. Ян Алексеевич все определил и доступно объяснил, провел необходимые манипуляции. Завтра приду к нему на перевязку.
Отзыв от5ОценкаПять
Никольский Ян Алексеевич2500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Очень приятный и милый доктор. Нам понравился. Хорошо отнесся к ребенку. Никаких вмешательств он не делал. Просто провел осмотр, проконсультировал нас и всё доступно объяснил. Сказал, чтобы мы сами наблюдали. Всё, что мне нужно, я услышала. К этому специалисту я повторно обратилась бы.
Информация
Опыт работы
врач-хирург, Евромедклиник 24, город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • геморрой;
  • анальные трещины;
  • парапроктит;
  • свищи прямой кишки;
  • анальный зуд;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.
Никольский Ян Алексеевич является достойным врачом в областях: Флебология, Хирургия, Колопроктология. Ян Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Евромедклиник 24 Жулебино" станций метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Котельники, Косино. У Колопроктолога 5 врачей с средней оценкой 4.04. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

Никольский Ян Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Евромедклиник 24 Жулебино
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Жулебино, Котельники. Прием происходит по предварительной записи. В клинике предоставлены следующие виды диагностик: УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, кардиотокография (КТГ), биопсия, спирометрия, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), суточное мониторирование АД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), лабораторная диагностика, денситометрия, рентген, компьютерная томография.
Москва, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино
Лермонтовский проспект
Котельники
Косино