/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2036c802ca52642bf19660f69a71dd1c.html
Николаева Алиса Евгеньевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
2 отзыва

Николаева Алиса Евгеньевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1700
6
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1, метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Николаева Алиса Евгеньевна1700+7 (495) 432-15-73
Алиса Евгеньевна тактичный доктор. По ходу приёма всё мне рассказала, показала и объяснила. Посмотрела меня в положении лёжа и стоя так, чтобы я сама всё могла видеть, услышать что хотела. В итоге врач порекомендовала лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Николаева Алиса Евгеньевна1700+7 (495) 432-15-73
Меня все устраивает. Доктор назначила мне рекомендации и лечение. Она добрая, все понятно рассказывала и уделила мне достаточно времени. Я пойду к этому специалисту на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дальневосточный государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Дальневосточный государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения министерства здравоохранения Хабаровского края, г. Хабаровск (2019 г.) "Акушерство и гинекология", Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки, Ростов-на-Дону (2020 г.)
Николаева Алиса Евгеньевна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Алиса Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛидерЛаб" станций метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Николаева Алиса Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника ЛидерЛаб
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гинекологии, кардиологии, терапии, ультразвуковой и функциональной диагностик. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, пр. Маршала Жукова, д. 36 к.1
Ленинский проспект
Проспект Ветеранов