/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8ce5a4d0bddaf9323317f008eb541a67.html
Никнютьева Ирина Викторовна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
1 отзыв

Никнютьева Ирина Викторовна

Психолог
Первичный приём от 2800
4
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Психолог, Психоаналитик. Психологическая помощь по вопросам личных, романтических, семейных, сексуальных отношений для взрослых мужчин и женщин. Психологическая поддержка в ситуациях расставания, развода, измены, ссор и конфликтов и коррекция тяжелых эмоциональных состояний, вызванных этими событиями. Психологическая помощь при склонности к формированию болезненных отношений с противоположным полом, любовной и сексуальной зависимости, боязни одиночества, нарушениях самооценки. В работе использует метод психоаналитической психотерапии.
Москва, ул. Косыгина, д. 13, метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Площадь Гагарина.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Никнютьева Ирина Викторовна2800+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательно все выслушала и поговорила со мной. У меня самые положительные впечатления. Я планирую продолжать ходить к этому врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология. Бакалавр", Московский институт психоанализа (2018 г.)
Специализация
  • психологическая помощь по вопросам личных, романтических, семейных, сексуальных отношений для взрослых мужчин и женщин;
  • психологическая поддержка в ситуациях расставания, развода, измены, ссор и конфликтов и коррекция тяжелых эмоциональных состояний, вызванных этими событиями;
  • психологическая помощь при склонности к формированию болезненных отношений с противоположным полом, любовной и сексуальной зависимости, боязни одиночества, нарушениях самооценки.
Повышение квалификации
"Сексология для психологов ", Московский институт психоанализа (2016 г.) "Психоанализ, психоаналитическая психотерапия, психоаналитическое консультирование", Московский институт психоанализа (2019 г.)
Никнютьева Ирина Викторовна является достойным профессионалом в областях: Психология. Ирина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Никнютьева Ирина Викторовна" станций метро Воробьевы горы, Ленинский проспект, Площадь Гагарина. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 2800 рублей. Психолог, Психоаналитик. Психологическая помощь по вопросам личных, романтических, семейных, сексуальных отношений для взрослых мужчин и женщин. Психологическая поддержка в ситуациях расставания, развода, измены, ссор и конфликтов и коррекция тяжелых эмоциональных состояний, вызванных этими событиями. Психологическая помощь при склонности к формированию болезненных отношений с противоположным полом, любовной и сексуальной зависимости, боязни одиночества, нарушениях самооценки. В работе использует метод психоаналитической психотерапии.

Никнютьева Ирина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Никнютьева Ирина Викторовна
Москва, ул. Косыгина, д. 13
Воробьевы горы
Ленинский проспект
Площадь Гагарина

Доктора рядом

24
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача