/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5402e6b9e9b6de768d3ca13bb2e62f43.html
Никитина Наталья Ивановна, Логопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
6 отзывов

Никитина Наталья Ивановна

Логопед
Первичный приём от 2000
37
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых, диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др.
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от3ОценкаТри
Никитина Наталья Ивановна2000+7 (495) 432-15-73
Сдержанный и вежливый доктор. В целом, замечаний к ней нет! Не смотря на то, что врач не смогла найти подход к ребенку, потому что он был не в настроении. Она предположила кучу диагнозов, которых, наверное, нет. Цель визита была в том, чтобы специалист написала какой - то логопедический диагноз и в плане этого, все ожидания совпали. Мы получили услугу, которую хотели на достойном уровне!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Никитина Наталья Ивановна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор побеседовала со мной, потом с ребенком и сделала свои выводы, с которыми я согласилась. Консультация прошла успешно!
Отзыв от5ОценкаПять
Никитина Наталья Ивановна2000+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый и добрый врач. Она дала нам рекомендации и домашнее задание ребёнку. Мы довольны и продолжим наблюдение у данного специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Никитина Наталья Ивановна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор приятный, улыбчивый и доброжелательный. Она проверила ребенка и выдала нам справку. Мы остались довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Никитина Наталья Ивановна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно. Доктор очень хороший. Я всем посоветую этого специалиста! Наталья Ивановна осмотрела ребенка, подсказала что нужно делать и дала советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Никитина Наталья Ивановна2000+7 (495) 432-15-73
Наталья Ивановна выслушала мои жалобы. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Прием длился около 25 минут. За это время она изучила мой анамнез, выслушала жалобу и дала рекомендации. Очень приятный врач. Повторно буду записываться на прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический ", Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина (1984 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • афазия; 
  • заикание;
  • афония; 
  • дисфония; 
  • дислалия; 
  • логоневроз; 
  • тахилалия и брадилалия; 
  • дислексия; 
  • ринолалия или гнусавость; 
  • нарушение слуха;
  • аллалия; 
  • послеоперационные проблемы с произношением звуков.
Повышение квалификации
"Коррекция звукопроизношения у детей с дизартрией», «Сказкотерапия», «Песочная терапия», «Логопедическое сопровождение детей, имеющих задержку психического развития в соответствии с требованиями ФГОС», «Методы диагностики взрослых пациентов с последствиями очаговых поражений головного мозга различной этиологии НОУ ДПО (на базе ЦПРиН)», «Логопедический массаж». ", Московском городском институте современных психологических технологий
Никитина Наталья Ивановна является отличным специалистом в областях: Логопедия. Наталья Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)" станции метро Планерная. У Логопеда 6 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит коррекцию звукопроизошения и также занимается развитием связной речи у детей и взрослых, диагностикой и лечением различных речевых нарушений, в числе которых заикание, картавость, гнусавость, шепелявость и др.

Никитина Наталья Ивановна принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная