/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/65ed31de9924388ad3dce80014c642b4.html
Невматулина Румия Захарьяновна, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
1 отзыв

Невматулина Румия Захарьяновна

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 6000
28
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Владеет различными методиками лечения и профилактики заболеваний наркотической, алкогольной, табачной, лекарственной и другой зависимости. Занимается прогнозированием длительности ремиссий, предупреждает рецидивы.
Московская область, ул, Пожарского, д.22, метро Селигерская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Невматулина Румия Захарьяновна6000+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Все устроило. На приеме был вместе с супругой. Доктор очень понравился. Румия Захарьяновна врач с опытом. Прием прошел хорошо. Назначен также повторный прием. Будем наблюдаться. Все устраивает. Прием длился часа полтора на двоих с супругой. По итогу дала рекомендации. Очень сложно найти психиатра в связи со сложившийсяя ситуацией. Очень большой спрос. Смотрела где поближе и я смотрел, чтобы психиатр был с большим опытом. И все оправдалось.
Информация
Опыт работы
Нарколог, Профмед, город Химки (2000 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1993 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания;
  • токсикомания;
  • алкоголизм;
  • никотиновая зависимость;
  • отравление угарным газом;
  • белая горячка;
  • отравление ядами.
Повышение квалификации
"Психиатрия и наркология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2007 г.)
Невматулина Румия Захарьяновна является достойным врачом в специальностях: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Румия Захарьяновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Профмед" станции метро Селигерская. У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Владеет различными методиками лечения и профилактики заболеваний наркотической, алкогольной, табачной, лекарственной и другой зависимости. Занимается прогнозированием длительности ремиссий, предупреждает рецидивы.

Невматулина Румия Захарьяновна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Профмед
На базе медицинского центра Профмед предлагаются комплексные услуги: лечение при алкоголизме (женский алкоголизм, детский алкоголизм, вывод из запоя, подшивание и кодирование от алкоголизма, и быстрое вытрезвление), лечение при наркомании (амфетаминовой зависимости, героиновой зависимости, кокаиновой зависимости, метадоновой зависимости, спайсовой зависимости, подшивание и кодирование от наркомании). В медицинском центре Профмед проводится консультирование врача нарколога, психолога, психиатра, специалиста по социальной и личной реабилитации.
Московская область, ул, Пожарского, д.22
Селигерская