/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/68ab89427e5e281ffb44f82542d276a6.html
Нестеров Алексей Сергеевич, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
7 отзывов

Нестеров Алексей Сергеевич

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1500
24
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.
Ульяновск, Водопроводная, д. 4.
Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Нестеров Алексей Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту нас направил педиатр. Доктор провел осмотр, поставил диагноз и выписал лечение. Алексей Сергеевич показался нам достаточно квалифицированным врачом. Будем надеяться, что лечение поможет и нам не придется возвращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Нестеров Алексей Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Нашла доктора в интернете по запросу: "Топ дерматологов нашего города" Специалист безусловно квалифицированный. Сразу нашел подход к дочке и наладил личный контакт., благодаря чему смог осмотреть. Немаловажно, что смог поставить верный диагноз и назначить правильное лечение. Такого врача не стыдно порекомендовать даже самым близким людям.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Нестеров Алексей Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Алексей Сергеевич осмотрел меня, выслушал, пригласил на приём смежного специалиста и назначил сдачу анализов. Я буду обращаться повторно для корректировки лечения. Я обратился к специалисту по рекомендации.
Отзыв отОценкаМенее
Нестеров Алексей Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Алексей Сергеевич очень квалифицированный врач. Приняли вовремя. Доктор внимательно выслушал меня, вник в мое состояние, провел осмотр, проконсультировал меня, все объяснил. По итогу приема специалист расписал план лечения и дал советы по образу жизни.
Отзыв от5ОценкаПять
Нестеров Алексей Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Врач общительный. На консультации доктор провёл не большой опрос, выписал рекомендации, подробно объяснил всю информацию. При необходимости я возможно бы обратился повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Нестеров Алексей Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушал, всё объяснил, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Приветливый, доброжелательный, приятный в общении врач. Могу к нему обратиться повторно в случае необходимости и буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Нестеров Алексей Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, доктор выслушал, поставил диагноз, назначил лечение. Врач внимательный, общительный на приеме осмотрел ребенка, посмотрел все анализы. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ульяновский государственный университет (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2010 г.) "Дерматовенерология", Ульяновский государственный университет (2015 г.) "Дерматовенерология", Ульяновский государственный университет (2020 г.)
Нестеров Алексей Сергеевич является отличным врачом в специальностях: Венерология, Дерматология. Алексей Сергеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Консилиум", "Медицинский центр Аллегрис на Гончарова". У Дерматолога 7 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.

Нестеров Алексей Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Консилиум
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Водопроводная, д. 4
Клиника Медицинский центр Аллегрис на Гончарова
В настоящий момент к услугам пациентов 19 кабинетов в филиале Аллегрис-Центр, можно сдать необходимые анализы, в т.ч. на новую коронавирусную инфекцию, получить процедуры, физиолечение, в т.ч. баротерапию, уникальную услугу для г. Ульяновска, получить консультации по более чем по 10 направлениям, причём как детскому, так и взрослому населению, пройти диагностику: УЗИ, ФГС, биоимпедансометрию, спирометрию. Пройти АСИТ-Терапию (лечение аллергии). Ну и , конечно, Аллегрис является, пожалуй, лидером в области вакцинопрофилактики в г. Ульяновске. Современное фармацевтическое оборудование, работа с надежными поставщиками, проверенными годами, опытные медицинские сестры - всё это позволяет оказывать услуги по вакцинопрофилактике самого высокого уровня.
Ульяновск, Гончарова, 3/38 Гостиница Волга