/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/91be1d76a53dd76d05ff06ba8a81cf45.html
Неробеева Елена Петровна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Неробеева Елена Петровна

Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Первичный приём от 1000
22
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.
Ульяновск, Рябикова, д. 124, ст. 2.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Неробеева Елена Петровна1000+7 (495) 432-15-73
Когда я шла на прием, я сомневалась. Но специалист шикарный. Внимательный и доброжелательный доктор. Видно желание помочь пациенту. Врач вник в мою проблему, посоветовал что делать в моем случае и выписал медикаменты. Мне очень она помогла. Я счастлива. Этого специалиста я порекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Ульяновская городская больница №3 (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Неробеева Елена Петровна является отличным врачом в областях: Неврология, Рефлексотерапия, Гирудотерапия. Елена Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Рука Помощи". У Гирудотерапевта 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

Неробеева Елена Петровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Рука Помощи
В медицинском центре Рука Помощи ведут консультативный прием такие специалисты: невролог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматолог, гинеколог, врач УЗИ, диетолог, косметолог. В процедурном кабинете ведется забор анализов крови, осуществляются внутривенные вливания лекарственных препаратов, внутривенные струйные и внутримышечные инъекции, аутогемотерапия. Медицинский центр Рука Помощи предлагает все виды массажа (лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, релаксирующий, косметологический). Среди услуг также предлагаются иглоукалывание, гирудотерапия (пиявки), озонотерапия (внутривенное введение и обкалывание), общая криотерапия (криокамера, криосауна), эстетическая косметология и прессотерапия.
Ульяновск, Рябикова, д. 124, ст. 2

Доктора рядом

16
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача