/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3b23197eb4c532e823e570c3d4cad7dd.html
Негоднова Елена Валерьевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
4 отзыва

Негоднова Елена Валерьевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 800
4
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Профилактика, диагностика, лечение аллергических заболеваний и (или) иммунодефицитных состояний, медицинская реабилитация пациентов
Саранск, ул. Демократическая, д. 18А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Негоднова Елена Валерьевна800+7 (495) 432-15-73
Я ранее обращался к специалисту в городе Самара и приём был очень коротким и не продуктивным. Я решил попытать счастье в Саранске. Мне было много чего написано и назначено. Но спустя сутки, мне уже намного лучше. Это значит, что все назначения были назначены по делу. Всё проло внимательно и профессионально. Доктор так же меня выслушала и ответила на вопросы. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Негоднова Елена Валерьевна800+7 (495) 432-15-73
Специалист грамотный. Она знает свое дело. Врач подробно меня расспросила, внимательно осмотрела, детально вникала в проблему, назначила дообследования и выписала лечение. Я приду к ней на прием ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Негоднова Елена Валерьевна800+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, меня все устроило. Прием длился минут пятнадцать. По итогу данной консультации врач выписала направление на сдачу необходимых анализов. В целом впечатление осталось положительное о враче.
Отзыв от5ОценкаПять
Негоднова Елена Валерьевна800+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Елена Валерьевна скорректировала мое лечение, после которого были положительные изменения. Для меня это поддерживающая терапия для момента цветения, которая поможет мне подготовить организм на период аллергических реакций. Доктор грамотно подбирает необходимые препараты и советует к каким докторам обратиться дополнительно. Порекомендовала бы этого врача другим.
Информация
Опыт работы
Ассистент, МГУ им. ОгареваМГУ им. Н.П. Огарева( кафедра Иммунологии, микробиологии и вирусологии), город Саранск (2020 г.) Врач аллерголог-иммунолог, ООО МРЦ "Вита-Мед", город Саранск (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва (2020 г.)
Специализация
  • Профилактика, диагностика, лечение аллергических заболеваний и иммунодефицитных состояний;
  • медицинская реабилитация пациентов.
Негоднова Елена Валерьевна является хорошим специалистом в областях: Аллергология, Иммунология. Елена Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Вита Мед". У Иммунолога 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 800 рублей. Профилактика, диагностика, лечение аллергических заболеваний и (или) иммунодефицитных состояний, медицинская реабилитация пациентов

Негоднова Елена Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Вита Мед
Медико-реабилитационный центр «Вита Мед» - это современный, многофункциональный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием: акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, ЛОР, невролог, хирург, флеболог, дерматовенеролог и др.
Саранск, ул. Демократическая, д. 18А