/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fb6a5636e5ad69ee4bbec8f05e5b1618.html
Нефедова Майя Александровна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
1 отзыв

Нефедова Майя Александровна

Психолог, Нейропсихолог
Первичный приём от 3000
8
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.
Москва, Ялтинская, д. 2, метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Севастопольская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Нефедова Майя Александровна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, профессиональный. В общем визитом я доволен. Консультация плодотворная, полезная. Те рекомендации которые даны, на мой взгляд вполне разумны. Теперь буду пытаться реализовать то о чем договорились. Майя Александровна сделала то что возможно было сделать без ребенка, все доступно объяснила. Консультация длилась около часа. Повторно обратился бы, потому что знает пред историю.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (2015 г.)
Специализация
  • психологические кризисы;
  • проблемы в отношениях;
  • конфликты внешние и внутренние;
  • депрессия;
  • развод;
  • горевание от утраты близкого;
  • неуверенность в себе;
  • трудности с выражением чувств и идей;
  • одиночество;
  • страхи;
  • панические состояния.
Повышение квалификации
"Основы проведения Электроэнцефылографического мониторинга " "Методики диагностики и коррекции пространственного мышления и развития конструктивной деятельности.Сенсорные пластины. " "Влияние сенсорной интеграции на ребенка с ограниченными возможностями здоровья в дошкольный период " "Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья " "Практика в клинике нервных болезней им.И.Я.Кожевникова " "Стажировка в университетской детской клинической больнице Первого МГМУ им.И.М.Сеченова " "рактика в клинике внутренних болезней им. И.А.Евдокимова " "Практика и стажировка в клиники психиатрии им.С.С. Корсакова (бывш. психиатрическая клиника им.А.А.Морозова)" "Нейропсихологическая диагностика и коррекция " "Сенсомоторная и когнитивная коррекция " "Мозжечковая стимуляция " "Сенсорная интеграция " "Обучение чтению, письму и счету " "Коррекционные занятия с детьми с ДЦП, ММД, СДВГ,ОНР,ЗРР,ЗПР, РАС"
Нефедова Майя Александровна является отличным профессионалом в сферах: Психология, Нейропсихология. Майя Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр неврологии и развития детей раннего возраста" станций метро Варшавская, Каховская, Нагорная, Нахимовский проспект, Севастопольская. У Нейропсихолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

Нефедова Майя Александровна принимает в клиниках

Клиника Центр неврологии и развития детей раннего возраста
Центр неврологии и развития детей раннего возраста осуществляет специализированную помощь детям возраста от 0 до 10 лет в особенности недоношенным детям, детям с отставанием в развитии. В ЦНИР работают клинические психологи и профессионалы, специализирующиеся на работе с детьми раннего возрата (от 0 до школьного возраста): нейропсихологи, логопеды-дефектологи, психологи, арт-тераписты, АВА-тераписты, гидрореабилитологи.
Москва, Ялтинская, д. 2
Варшавская
Каховская
Нагорная
Нахимовский проспект
Севастопольская