/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f13f66db200f14748503fca08ba069e6.html
Нефедов Глеб Александрович, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
10 отзывов

Нефедов Глеб Александрович

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1950
7
Стаж
7
Отзывов
43
Оценка
4.27
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии.
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1, метро Проспект Просвещения.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Нефедов Глеб Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Он замечательный доктор! Нашел подход ко мне, а я довольно сложный пациент и в данный момент я у него прохожу лечение дальше. Очень замечательный доктор, любой женщине рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Нефедов Глеб Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Очень понравилось. Доктор внимательно меня выслушал, все посоветовал, рассказал. Я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Нефедов Глеб Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Приветливый, располагающий к себе, приятный в общении и хороший врач с аккуратным подходом. У меня не вызвало никакого дискомфорта, хоть это и мужчина. Он все мне показал визуально, все профессионально, доходчиво рассказал и объяснил. Все было по делу. Я довольна!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Нефедов Глеб Александрович1950+7 (495) 432-15-73
У меня осталось двоякое впечатление! Я изначально пришла с расстроенными чувствами, была резка, груба и проявила все свои отрицательные качества сразу. Настроения не было никакого, потому что до этого 4 оператора не могли мне объяснить, как пройти в клинику. Но доктор оказался воспитанным и тактичным. По моему диагнозу он, что сказал, что все процессы начнутся не раньше чем через две недели, а они начали через день после приема, и назначил схему лечения, которая не работает. Это очень странно, и я не поняла этого момента! Так же специалист не предупредил и не сказал каким образом будет делаться УЗИ, хотя, я имела право выбрать. На исследование меня поставили перед фактом. Это говорит о компетенции врача. Ну и естественно он назначил анализы на 7000 рублей, что меня расстроило. По факту мне половину из них можно не сдавать. Но, зато, доктор очень просто, максимально понятно и доходчиво все объяснил!
Отзыв от5ОценкаПять
Нефедов Глеб Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Посещаю данного врача с конца декабря. Сначала было ужасное стеснения перед мужчиной. Врач быстро расположил к себе подробной консультацией. Приём прошёл легко, комфортно, а главное - продуктивно! Глеб Александрович смог определить причины болезненных менструальных дней, дал верное лечение и на протяжении всего времени показал себя, как грамотный специалист. А самое главное для меня - я удивилась, насколько врач был погружён в мою проблему и пытался вникнуть в каждое обстоятельство, а это заслуживает отдельного уважения, спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Нефедов Глеб Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Отличный врач и профессионал своего дела! Очень тактичный, доброжелательный, внимательный. На приеме не было никакого дискомфорта. Все очень доходчиво и подробно объяснил, дал четкие рекомендации. Буду дальше наблюдаться у Глеба Александровича. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Нефедов Глеб Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень понравился, вежливый, внимательный, милый молодой человек. На самом деле я немного переживала, что гинеколог мужчина, но я осталась полностью довольна. Врач шикарный, все объяснил подробно. На приеме я сдала анализы, мне дал рекомендации, прописал лечение. Договорились о следующей встрече. Глеб Александрович тактичный и осведомленный специалист. Всем советую этого врача.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог , НИИ акушерства гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта (2015-2017 гг.) Акушер-гинеколог , СМ-Клиника (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (ВМА), Санкт-Петербург (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ акушерства гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта (2017 г.)
Специализация
  • Лечение ЗППП/ИППП: гонореи, трихомониаза, хламидийной и микоплазменной инфекции, уреаплазмоза, генитального герпеса. 
  • Кольпоскопия и выявление патологии шейки матки. 
  • Вакцинация против ВПЧ инфекции. 
  • Медикаментозное прерывание беременности. 
  • Лечение нарушений менструального цикла (задержка месячных, межменструальные кровотечения, болезненные месячные). 
  • Лечение болей при половом контакте. 
  • Лечение климактерических нарушений (приливы, бессонница, изменение настроения, интимные проблемы, атрофический кольпит). 
  • Коррекция мастопатии. 
  • Лечение острых и хронических воспалительных заболеваний органов малого таза. 
  • Лечение проявлений гиперполактинемии, консервативное лечение пациенток с микроаденомой гипофиза. 
  • Лечение вульвовагинтов (молочница) и бактериального вагиноза влагалища. 
  • Лечение рецидивирующих кандидозов влагалища. 
  • Диагностика причин бесплодия и невынашивания беременности в семейных парах (оценка проходимости маточных труб – гистеросальпингография, лечение хронического эндометрита). 
  • Ведение беременности (в том числе после ЭКО). 
  • Индивидуальный подбор методов контрацепции, гормонозаместительной терапии в пери- и постменопаузе. 
  • Лечение пациенток с миомой матки, эндометриозом. 
  • Выявление и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний малого таза. 
Хирургические навыки: 
  • Биопсия, эксцизия, конизация шейки матки, деструкция «эрозий» (дисплазии) шейки матки, удаление кондилом наружных половых органов (лазерные, радиоволновые методы).
  • Гистероскопия (диагностическая, гистерорезектоскопия при внутриматочной патологии - полипах шейки матки, эндометрия, миоме матки, синехиях, перегородках матки).
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала и стенок полости матки. 
  • Вскрытие абсцесса бартолиниевой железы, удаление кисты бартолиниевой железы, установка WORD катетера. 
  • Хирургическое прерывание беременность (вакуум аспирация плодного яйца) в сроке до 12 недель беременности.
Нефедов Глеб Александрович является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Глеб Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника в Выборгском районе" станции метро Проспект Просвещения. У Гинеколога 10 врачей с средней оценкой 4.27. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение аденомиоза, гормональных и климактерических нарушений, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза и других эндокринных патологий в гинекологии.

Нефедов Глеб Александрович принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника в Выборгском районе
Клиника работает в соответствии с современными стандартами оказания медицинской помощи и отвечает высоким требованиям пациентов. Прием ведут врачи более 45 специальностей: терапевты и доктора узких направлений, к которым трудно попасть в муниципальных учреждениях. В выборгском отделении есть аппарат КТ, проводятся все виды диагностики, включая анализы в собственной лаборатории «СМ-Клиника». Работает отделение эндоскопии, дневной стационар, процедурный кабинет для инфузионной терапии.
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1
Проспект Просвещения